Город Исследование AliExpress: пермяки чаще всего осенью покупают жилеты с подогревом и ленивые шнурки

Исследование AliExpress: пермяки чаще всего осенью покупают жилеты с подогревом и ленивые шнурки

Аналитики изучили покупки за сентябрь этого года

Этой осенью пермяки активно утеплялись, покупая одежду и стельки с подогревом

Эксперты AliExpress проанализировали данные о покупках пермяков за сентябрь 2020 года.

Выяснилось, что женщины этой осенью чаще покупали спортивные костюмы, при этом выбирая оверсайз. Еще они закупались однотонными водолазками, клетчатыми рубашками и легинсами на высокой талии. Из обуви женщины предпочитали покупать зимние ботинки с мехом на шнуровке и полуботинки в английском стиле. В дополнение ко всему покупательницы заказывали дизайнерские сумочки мини-формата из плюша или кожи с массивной цепочкой или кисточкой.

— Мужчины в Перми чаще всего выбирали классические джинсы, сочетая их с яркими однотонными худи из флиса. Минимум необходимого пермяки привыкли носить с собой в сумке-мессенджере или сумке «нагрудный карман», — рассказали в пресс-службе AliExpress. — Самой популярной моделью обуви стали мужские ботинки на нескользящей подошве.

Также мужчины в Перми покупали повседневные рубашки и умные жилеты с подогревом от powerbank, способными согревать до 14 часов от одной батареи.

Самым популярным аксессуаром для обуви в этом сезоне стали ленивые шнурки, которые не нужно завязывать, а также USB-стельки для обуви с подогревом. А самой дорогой покупкой на AliExpress в Перми стало женское пальто с меховым воротником. Оно стоило около 25 тысяч рублей.

Ранее в Пермьстате рассказали, что в регионе подешевели картофель и конфеты, но подорожали медикаменты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем