перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Этот город уже не спасти, а врачей еще можно». В поселке Юбилейном «надели» медицинскую маску на заброшенное здание

Гость
6 ноября 2020, 21:58
Врачи?!!! Да врачи во многом и виноваты в этом коллапсе. Ковидным больным не берут тесты! Заставляют идти в общую очередь и заражать других. Списывают без тестов на работу. А мы еще удивляемся пандемии?! С температурой 39 не госпитализируют! Врачей не дождешься днями! Врачей пора привлекать к уголовной ответственности за такую их "работу" с населением. Вот вчера врач из Волгограда на ихнем сайте рассказал, что один больной уже от отчаяния с ножом требовал госпитализации. Так вот в полицию сдали больного, а не врача, который его до этого довел.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 ноября 2020, 21:51
фото жуткое апокалиптическое
Гость
6 ноября 2020, 20:36
врачи , врачи ,врачи из каждого утюга - как будто других професиий нет. Без врача вы проживете , а без электрика или сантехника уже нет . Среди врачей как и среди других профессий полно сброда.
Гость
6 ноября 2020, 21:43
Страшно....
Гость
7 ноября 2020, 11:29
от кого врачей спасать? от больных, или от минздрава? это врачи должны спасать людей, а сейчас это не делают, вернее делают процентов на 10 от потребности. Да, в этом не врачи виноваты, а система, которая убила медицину. Давайте честно писать новости тогда. Надо спасать страну, а не врачей
Гость
7 ноября 2020, 09:13
Вот Пермь точно уже не спасти. Болото.
Гость
6 ноября 2020, 21:38
Разве Юбилейный ещё существует😲
Гость
6 ноября 2020, 22:28
И наподобие посёлки надо из ветхого жилья переселять. Хочешь халяву, вот пожалуйста на выбор, Юбилейный, Северный, а есть ещё такие посёлки в Забайкальском крае допустим, Амурской области, вот туда всех любителей бесплатного жилья?
Гость
6 ноября 2020, 20:20
"Этот город зомбанутых уже не спасти...." вот так правильней будет
Гость
7 ноября 2020, 10:13
Носите маски и перчатки будет меньше больных и заражённых! Вроде элементарные вещи,простые ....но как придёшь в магазин 50/50 то без перчаток,то без масок ((((
Гость
8 ноября 2020, 00:02
Спасибо врачам , что не молчат о проблемах. Работы стало больше , а зарплаты меньше. Как будто специально медиков стравливают. Кому то платят , а большинству нет.
Гость
8 ноября 2020, 10:10
Никак не пойму. Каким надо быть бездельником, чтоб "надеть на заброшенный дом.. " Ведь немало делается и по к/вирусу в Перм.крае. Пишут все (не всех читал!): и спецы, и 99,99% не спецы. Бросьте ерундистику. Займитесь лучше, хотя бы для себя. Я вон за время карантина сделал ремонт в своей квартире...