28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

12 ноя 2020 в 23:14

Тут не антиковидника надо. Тут психиатра. Эти люди и правда думают,что без психиатра хрен кто в чем разберется

Гость
12 ноя 2020 в 23:28

"Тотолян отметил, что если в ходе первого этапа исследования уровень иммунитета находился в диапазоне 4,3-50,2%, то ко второму достиг 5,1-65,3%". Мы впереди планеты всей, в европах-китаекореях-америках "до 50%", а в России есть территории, где 65,3% жителей имеют иммунитет к коронавирусу! Толян этот, если кто не в курсе, академик РАН, директор Санкт-Петербургского НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера

Гость
13 ноя 2020 в 00:08

Интересно, а поликлиника считается досуговым местом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 03:34

А те мероприятия, которые не согласованны, тогда можно.😁

Ночной клуб
13 ноя 2020 в 07:01

Мы плевали на указы
Мы работаем всегда
Ночь полночь гостям мы рады
Мы танцуем до утра

Пенсионер
13 ноя 2020 в 08:18

По сложившейся традиции
Игнорируем указы самозванца

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 08:45

Вот так вот....пандемия, все закрывают, а люди типа должны еще и документы опять все предоставлять на денежн выплаты(( уж можно было и продлить автоматич получение пособий без беготни тому кому ...положено! Раз у нас онраничения.... сами себе противоречат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 10:29

Просто для информации. "Когда появился вирус гриппа H1N1 «Гонконг», только в Москве было 102 тысячи обратившихся за медпомощью в сутки!"

О. Бендер
13 ноя 2020 в 11:29

Контора пишет.

Елена
13 ноя 2020 в 11:39

Это что получается,что дети опять на каникулы,работы нет, документы никак не собрать,даже с соцкантрактом Ито обманули,говорят что все закончился,что за безпридел в нашем пермском крае,наш соликамск вообще ничего не может и не хочет

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 14:06

Сады тоже закрывайте. Родители врут, что дети неконтактный. Тащут их в сад. Те заразу разносят

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 16:07

В Москве, СПБ ведется активная дискуссия аналогичных постановлений, подключайтесь к ней, она дает результаты Вместо штук человек говорят о %, добиваются сохранения билетов, купленных до 13.11 и т.п. Из сравнения видно как пермские власти любят искусство...

13 ноя 2020 в 18:05

пзсп не имеет права строить на краю обрыва в защитной Водным Кодексом зоне! и сомойлик тут лучше б помолчал

Гость
14 ноя 2020 в 00:44

А кто у нас губернатор?Избранник подавляющего меньшинства.

Нелибероид
14 ноя 2020 в 02:59

Саатэчэствэнныки, ви вэ школа вапше училис, да?
Сплошные борцуны... С коридорным образованием.

Тëма
14 ноя 2020 в 03:47

Как же люди с хроническими заболеваниями дыхательной системы...???!!! Их теперь можно не изолировать и видать у них теперь имунитет

Легкие в труху