Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Пермском крае с начала года количество смертей увеличилось на 5%»

Вернуться к публикации
Все комментарии71
Гость
14 нояб 2020 в 08:15

обнуленный недавно по ящику рассказывал что у нас с ковидом все хорошо (впереди планеты всей, а у других все намного хуже, да, да) и, как всегда, пугал страшилками о тяжелой жизни в ссср.

13 нояб 2020 в 10:16

Хорошие показатели, везде у нас рост!

13 нояб 2020 в 12:41

Я вот не могу одно понять: как цены на квартиры могут расти если количество покупателей на них всё время уменьшается?

гость
13 нояб 2020 в 13:09

губернатору за то что творится в регионе пора на выход .

Гадине
13 нояб 2020 в 10:41

Ну а как же! Медицина недоступна, операции отменили, нет возможности попасть в стационар с инфарктами, инсультами, диабетом, гангреной и тд! Болезнь только модная вымышленная! Конечно народ умирать быстрее станет, это видно часть дьявольского сценария!

Гость
13 нояб 2020 в 10:20

В общественных местах половина без масок. Что толку принимать законы, и не контролировать? Да и должностные лица не требуют. Потому что их штрафуют только на словах.

Гость
13 нояб 2020 в 09:49

Но плановый прием надо отменить?

Гость
13 нояб 2020 в 10:50

Странная цифра. Все кто занимаются похоронами говорят что в два раза примерно.

Гость
13 нояб 2020 в 11:26

Население с каждым годом стареет. Средний возраст у нас уже давно за 40. Вот смертность и растет. И будет расти пока расти, стариков сейчас больше, чем детей.

Гость
13 нояб 2020 в 10:33

Почему в транспорте ездят люди без масок?Законы для кого?Где проверки?Где штрафы?Посодрогали воздух в очередной раз и успокоились

Гость
13 нояб 2020 в 10:26

Мы все умрем!

Гость
13 нояб 2020 в 11:50

У меня только за последний месяц четверо знакомых умерло от 58 до 62 лет возрастом

гость
13 нояб 2020 в 13:07

на медицину денег нет а на "летающую тарелку" к новому году на эспланаде решили найти 5 млн рублей. а статистика это привилегия власти - кто то в нее верит еще?

13 нояб 2020 в 13:35

никакого строительства на краю реки в защитной зоне быть не должно, г-н о сомойлов!

Кувалда
13 нояб 2020 в 15:16

Да на 5, а другие КАК БЫ умерли. Или типа того.

Гость
13 нояб 2020 в 09:26

Всего на 5? А где пандемия?

Ещё один академик-вирусолог.
13 нояб 2020 в 11:44

Маски использованные от здоровых людей надо не выбрасывать, а передавать больным, ослабленным, запуганным, таким образом насыщая их полезной микрофлорой из оптимистически настроенного организма.😁

Гость
13 нояб 2020 в 17:09

14000 умерли от сердечно сосудистых заболеваний! Их просто отказались лечить всвязи с модной ковидой!! 14000!!!! Сравните с 400 престарелыми от пневмонии...

Гость
13 нояб 2020 в 10:29

Если еще не считать равшанов, то еше печальнее статистика будет

Ужас!!
13 нояб 2020 в 17:16

14000 пермяков умерли от сердечно сосудистых заболеваний! Резульиат закрытия больниц!

Гость
15 нояб 2020 в 10:00

Это, надо понимать, результат усилий Минздрава и Роспотребнадзора. Что делать с ними будем, господа в правительстве?