28 ноября суббота
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
13 ноя 2020 в 14:36

жить в этой стране становится всё страшнее и всё дороже,а умирать ещё дороже

Сусанин
13 ноя 2020 в 14:37

как говориться - ничего личного, это-бизнес!!

ОТВЕТИТЬ
Тильда над Й
13 ноя 2020 в 14:41

Пришла значит бабушка в аптеку, посмотрела на цены лекарств, передумала и пошла купила себе билет на самолёт.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
13 ноя 2020 в 14:47

Вот если бы подешевели все бы удивились, а так все нормально.

Кувалда
13 ноя 2020 в 15:11

Ну какой это кризис??? Это навар для аптекарей и шпаны!

Гость
13 ноя 2020 в 15:27

Лекарства и раньше каждый месяц почти дорожали, а сейчас грех продавать их по старым ценам. Платная медицина не отстает. Бизнес...

Гость
13 ноя 2020 в 15:37

Просто офигено стали жить бандерлоги

Гость
13 ноя 2020 в 15:43

Не забывайте , что тем кто производит и тем кто продаёт лекарство, надо обеспечить себе и родне комфортное проживание за пределами страны.

гость
13 ноя 2020 в 16:27

росстат как всегда скромничает в угодку мАскве о росте цен , как на продукты так и на другие товары и услуги !!!

Гость
13 ноя 2020 в 17:37

когда встанем то?

Гость
13 ноя 2020 в 18:30

Здоровье - это последнее, на чем люди будут экономить.

ОТВЕТИТЬ
Рубль дешевеет.
13 ноя 2020 в 18:44

Все дорожает естественно

Болеть не рентабельно!
13 ноя 2020 в 19:36

Вот она какая, медицина страховая, экономика рыночная!

Гость
13 ноя 2020 в 21:02

А куда смотрят так называемые государственные конторы которые должны за это отвечать? кт было 1800. а стало 4000 рублей. При этом в так называемой муниципальной больнице кт сломался.Лекарства взлетели. А не геноцид ли все это? Кем-то очень хорошо организованный.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2020 в 21:12

Улететь хотя бы из Перми дёшево. В один конец

Вера
14 ноя 2020 в 00:10

А где контролирующие организации ФАСЫ,которые существуют на деньги налогоплательщиков?Или их не уведомили. .чем они должны заниматься?Полная анархия в стране!

Гость
14 ноя 2020 в 06:31

Дорожают лекарства и продукты, только жизнь и здоровье человека дешевеют.

Гость
14 ноя 2020 в 10:32

А зарплаты нам не то что не подняли, так еще и урезали. Куда смотрит ФАС?

Гость из прошлого
14 ноя 2020 в 11:38

Резиновые перчатки выросли в цене в 5 раз!!! Маски в 4 раза!!! Антисептики
, кварцевые рециркуляторы и прочее, соответственно.
Чтож ожидать роста стоимости медуслуг вполне предсказуемо.