перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Александр Репин предложил сдавать в аренду школу в Красных казармах за 1 рубль в месяц

Гость
19 ноября 2020, 14:31
Вы это серьёзно? Согласно трёхстороннему соглашению между застройщиком, администрациями города и края, «Сатурн-Р» обязался БЕЗВОЗДМЕЗДНО передать здание школы городу, а городские власти — содействовать застройщику в реализации проекта, в том числе в части изменения градостроительной документации. Документ был составлен и подписан, в том числе и компанией Репина. На мой взгляд, Репину и так долго во всём потакали. Видимо, поэтому он считает возможным нарушать все договорённости, когда ему вздумается.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 ноября 2020, 17:03
Вот вам и на лицо, очередное кидалово добросовестных бизнесменов со стороны властей.
Гость
18 ноября 2020, 18:41
В переводе с административного - "Братуха, извини, но мы тебя кинули. Будешь рыпаться - включим счётчик". Бандитская власть, которая плюёт на договора.
Гость
18 ноября 2020, 17:22
Ничего не изменилось за 30 лет, рэкетиры как стояли во главе города, так и стоят. Нет будущего у этого города и страны.
Гость
18 ноября 2020, 17:18
Это он с бодуна предлагает?
Гость
18 ноября 2020, 18:43
Все торгуется
Гость
18 ноября 2020, 18:50
Молодцы. Реальное предложение для решения проблем. Я бы сделал точно так же - пока эта власть не сменится, ничего хорошего не будет.
Гость
19 ноября 2020, 08:50
Возьмите за рубль, а потом я дострою и влуплю цену Космос да еще продолжу шантажировать чтобы отдали Бахаревку...
Гость
19 ноября 2020, 11:12
Что происходит? Почему государство не строит школы, больницы, дет сады, парки, жильё и другие объекты социальной инфраструктуры? Наша страна богата ресурсами, мы платим налоги, каждый день 20% с каждой покупки. Где деньги? Почему нет развития? Почему только богатые богатеют, а страна в упадке? 77% вы довольны тем как проголосовали?
Гость
19 ноября 2020, 17:36
Этот Репин настолько жаден, что даже какую-то школу не смог по нормальному отдать? Был же уговор. Ну теперь пусть сидит без бахаревки. Учитывая какого качества он строит дома, лучше уж путь кто-нибудь более честный этим занимается.
Гость
19 ноября 2020, 08:29
Александр Репин - настоящий Губернатор Пермского края!!!!
Гость
18 ноября 2020, 19:07
На месте Репина, если администрация не выполнит свою часть соглашения и будет и дальше наглым образом заниматься шантажом и вымогательством, разобрал бы сдаете в ноль. Пусть сами и строят - вообще это их прямая обязанность