перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Перми будут активнее чистить улицы во время снегопада и ледяного дождя

Гость
19 ноября 2020, 21:35
Был опечален, когда после первого снегопада увидел на улицах Перми песчаных завалов от комунальщиков, больше чем снега. И это только начало, за зиму засыпят весь город песком и химией, потом всё это летом в наши лёгкие и на наших лицах. Средневековье какое-то, вместо регулярной уборки снега, гасят его химией и песком...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 ноября 2020, 21:46
Не столько снег уберут,сколько грязи разведут!
Гость
19 ноября 2020, 21:25
Чистить или активнее поливать реагентами все улицы, разводя гадюшник на дорогах?
Гость
20 ноября 2020, 11:01
Радует, если активнее будут чистить и контролировать. Но если тоннами заваливать дороги и дорожки реагентами - это катастрофа какая то. Кроме того, по какой то причине вся эта смесь превращается в грязь. И весной это все уходит водой в реки. Это часть беды. Что не ушло с водой - высыхает и повращается в пыль, которая циркулирует в воздухе все лето. Что мы делаем с природой ...
20 ноября 2020, 09:08
Странно , синоптики сказали что будет холодно ветренно без осадков в выходные. Самое удачное время проверить как идет уборка снега
Гость
20 ноября 2020, 14:31
Реагенты ваши задолбали ! Весь город в грязи !!!
Гость
19 ноября 2020, 21:44
А реагенты сильно медленные?))
Гость
19 ноября 2020, 21:02
Не может быть! Традиционного коллапса не будет?
Гость
20 ноября 2020, 15:02
Со снегоуборщика после 1 использования на Вышке краска слезла как после химии для снятия краски... а что тогда с машинами снизу? А с обувью? И чем это мы дышим после их химии!?
Гость
20 ноября 2020, 20:17
просто зубной щеткой....
Гость
21 ноября 2020, 12:03
Дак куда ещё активнее то???
Гость
20 ноября 2020, 07:38
Снег плохо, грязь плохо, че встали чистить то улицу когда я "царь" по делам еду, тоже плохо. В е такие негативщики. Чисто теперь только в лядах теперь и в голованово, можно там вам пожить. На Урале живём, не в Краснодаре, придётся терпеть. А тем кто все ещё не доволен, вспомните ка год 2000, как тогда в Перми обстояли дела со снегоочисткой. После мощных снегопадов, только внедорожники в город вылазили, все остальные курили бамбук. Так что лучше немного грязи потерпеть, её тоже уберут