А пошто не до Голованово сразу? А ещё есть правый берег... Там тоже набережную можно сделать... И соответственно денежку попилить... Это я подсказываю... А то вдруг человек не знает...
Гость
30 ноября 2020, 17:26
Улица 1905 года в реке не выходит и вообще параллельна реке, но какое это имеет значение, как и Мотовилихинские заводы между Пермью-1 и Мотовилихой.
Гость
30 ноября 2020, 19:39
Из Перми народ уезжает.Не хотят жить в этом городе,кому будет нужна такая длиннущая набережная,кто гулять то по ней будет,где населения набрать.Сказать по другому-"Мечта идитиота,маниловщина".
Гость
30 ноября 2020, 17:46
Каждая подобная новость режет слух, пока в городе нет нормальных больниц и других насущных вещей. Тем более, уже и детям ясно, что это обкатанный способ циничного воровства бюджетных денег.
Гость
30 ноября 2020, 18:57
Господи! Какой бред очередной! Сил уже нет, то ли смеяться, то ли плакать над идиотскими заявлениями властей! До Казани набережную пусть продлевает, чудо в перьях!
Гость
30 ноября 2020, 17:30
Все, мотовилихинские заводы могут паковать чемоданы. Скоро культурным объектом станут, как завод Шпагина
Гость
30 ноября 2020, 17:54
Мотовилихинские заводы то в курсе? В Очер переезжают?
Гость
30 ноября 2020, 19:05
Я реально перестаю вообще что-то понимать про этого человека. Это только в оголтелом наркоманском бреду можно такое гнать, как в его пиаре за последние несколько дней.
Гость
1 декабря 2020, 07:25
Электричку верните до Перми2
Гость
1 декабря 2020, 17:02
Наши губернаторы напоминают Великого Комбинатора:
"Если вы согласитесь на мой проект, то спускаться из города на пристань вы будете по мраморным лестницам! Васюки станут центром десяти губерний! "
"Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира."
Гость
30 ноября 2020, 21:32
А фонтан где будет?
Гость
30 ноября 2020, 21:48
Интересно, когда уж про метро что-нибудь власти скажут.
Гость
1 декабря 2020, 14:43
Зачем набережная надо просто построить мост вдоль Камы!
Гость
1 декабря 2020, 16:43
Нужны два моста. Предлагала уже такой вариант. Один из Лёвшино до п.Крым, другой от Гайвы до Красавы. На пересечении мостов нарисовать кружочек, назвать "пуп Земли им.тов.Махонина". Можно вообще дыру пробурить, периодически открывающуюся и закрывающуюся. Чтобы радостные пермяки и восторженные гости города, проезжая по пересекающимся мостам, неожиданно падали в Каму. Получали боевое крещение камскими водами, так сказать. Те, кому повезёт.) И аквапарка не надо будет
Гость
30 ноября 2020, 20:03
Крематорий сначала закончите. А то опять планов громадье. Задолбала эта кладбищенская мафия. О строительстве заводов говорить излишне. У этого режима все мысли о том, как ободрать население, да развлечь идиотов.
Гость
30 ноября 2020, 20:28
А что не до Зоостровки? Или порта Пермь? А если шиковать то почему не до Рябинино?
Гость
30 ноября 2020, 21:47
Сколько денег освоят! И рассуют по карманам. Что-то подсказывает, что для этого все затевается, а не для пермяков. Иначе почему пермяков не спросят прямо: Какие стройки вам нужны к 300-летию города? А решают быстро и кулуарно.
Гость
2 декабря 2020, 08:57
Чем дальше в лес, тем больше дров!
Гость
1 декабря 2020, 09:34
набережная в этом месте населению не нужна, так как отдалена от жилых массивов. Никакой идиот специально не поедет на автобусе за деньги, чтобы посмотреть её один раз в году летом)))))))))
Гость
30 ноября 2020, 19:47
Набережная на северном склоне Уральской речки.
Гость
30 ноября 2020, 19:55
Браво! Власть во всю делает деньги на проектах, которые заранее обречены. Заметьте не упоминается кто и как получит заказ на этот аферу. Их проект по реконструкции компроса уже со скандалом провалился, ну а вспоминать остальные так говорят о покойниках плохое не говорят
Гость
30 ноября 2020, 23:45
А чего сразу не до КамГЭСа? Даже до Мотовилихи на кой ляд? То, что есть до ума довести не могут, а всё туда же со своими прожектами.
Гость
30 ноября 2020, 19:22
Это здорово, это здорово!!
Гость
1 декабря 2020, 09:44
зоопарк сначала доделайте
Гость
1 декабря 2020, 09:57
бездари бездарные. Освоители бюджета, завоеватели капитализьма. Как их еще назвать ? слов уже нет.
Гость
30 ноября 2020, 23:52
Прочитал отзывы) этому недогубернатору никто не верит давно :) удивительно как за него проголосовало целых 70+%?!
в целом, если исключить коррупцию и прочие составляющие нынешней власти, я не против. Длина набережной была бы около 5-6 км. Бегать и гулять по ней самое то
Гость
1 декабря 2020, 09:49
Чтобы привлечь застройщиков на территорию Мотовилихинских заводов.
Продать выгодно землю и свалить с набитыми карминами в Москву.
Иного смысла трудно усмотреть.
Гость
1 декабря 2020, 11:48
Даешь 1905 от моря до моря! К тысячелетию Перми самое то!
Еще прапраправнуки бюджет будут осваивать, не освоють!
Гость
30 ноября 2020, 21:00
Может это идея и неплохая,но она не осушествима. Как и детская Ж.Д.
Гость
30 ноября 2020, 23:08
В Воткинске ! набережная пруда !!! в разы длиннее набережной реки Камы в миллионном городе. Хорошее дело задумали. К 300 летию Перми, почему бы и нет?
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
752мм 78%Пермскую набережную планируют продлить до улицы 1905 года