7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
15 дек 2020 в 12:37

Бассейну полвека, экспертиза состояния несущих конструкций стопудов не проводилась. Или кто - то верит, что владельцы из альтруизма выставили его в прошлом году на продажу? Забыли "Дельфин"? Забыли, как выкупалось здание ВВКИУ по цене, завышенной в десятки раз?

Гуфсин
15 дек 2020 в 12:54

Частное ?Вот пусть частным и остаётся ((( А бюджетные деньги направьте в детские сады,школы и больницы !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 13:04

Зачем муниципалитету покупать старый частный бассейн? Бред же полный. Если есть неаобходимость у города в бассейне - стройте новый. Нет - не надо его покупать, городское хозяйство и бизнес - это так-то разные истории

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
15 дек 2020 в 13:52

Зачем? Пусть за свои личные деньги покупает что угодно, а для денег налогоплательщиков есть лучшее применение.

Старый коммунист
15 дек 2020 в 13:55

Мне непонятно. Зачем их вообще было отдавать в частные руки? Что на этом выиграли? Какая польза людям?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
15 дек 2020 в 14:00

Обоим бассейнам больше 50 лет, давно отработали свой срок и капитальная реконструкция будет дороже, чем оба снести и на их же месте построить новые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 14:05

Пусть сначала бюджет доходов нарисует.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 дек 2020 в 14:35

не смешно совсем. бюджетные деньги не знают куда потратить с умом. тырят уже по карманам. постройте сами бассеин новый и для народа. частный- пусть частник сам его содержит. либо продают по цене по которой в свое время купили по тихому у администрации.

Гость
15 дек 2020 в 14:58

А Каму вроде уже и сносить не надо. Она в развалинах стоит.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 15:14

Может есть кто в прокуратуре, кто считать умеет. Задача: из суммы за которую выкупают у частника отнять сумму за которую продали частнику и определить соответственно статью УК для организовавшего сделку (задача для третьеклассника).

Гость
15 дек 2020 в 15:34

Баня на Горького, 80 тоже был социально-значимый объект. Снесли. Построили пятерочку. Приоритеты.

ОТВЕТИТЬ
гостррр
15 дек 2020 в 15:41

продолжают рассматривать! О боже, когда-то принимать решения начнут? Или с этими гаджиевыми и иже с ней, бесполезно ждать решений... Так и будут все рассматривать. Ума и воли хватает только серой краской переходы и остановки черной малевать

Гость
15 дек 2020 в 15:54

они и так были муниципальные, власти научились извлекать пользу в свою пользу

Капиталист
15 дек 2020 в 15:57

У руководства Перми зарплаты маленькие - крутиться надо, чтобы семью кормить.😎

15 дек 2020 в 16:36

не подпускайте эту ползучую к бассейнам! их и так считанное число!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 17:38

Сыр-бор на ровном месте. Насколько я понял - как спросили, так ответили. Может купим, может нет.
Думаю, что якобы "позиция администрации" тут используется, чтобы накрутить цену. Поэтому внимательно читаем и понимаем, что имеет место попытка выдать желаемое за действительное.

приплыли
15 дек 2020 в 17:52

что то здесь и личная заинтересованность всякая,ну на хрена этому внимание уделять?они знают за сколько купили и за сколько продают,взяли и с покупки и с продажи возьмут,схема одна у них всех продать не могут идут к чиновникам,но тут делится надо, в Перми по ходу такая схема существует,примеры тому есть,так и дальше криминальничают.

ОТВЕТИТЬ