Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У домов на Компросе появится подсветка: на ее монтаж из бюджета Перми выделяют 167 миллионов рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Гость
15 дек 2020 в 21:02

Инфекционную больницу лучше бы построили за эти деньги-вот был бы подарок городу на 300-летие

Гость
15 дек 2020 в 14:36

Вот есть дымовая завеса, а у нас будет световая!!
Чтобы за ней не было заметно более насущных проблем в медицине, образовании, транспорте....

Гость
15 дек 2020 в 14:20

Я плачу, 167млн на подсветку того, где она есть!!!
Деньги можно на медицине и образовании сэкономить

Гость
15 дек 2020 в 15:44

Почему люди на улицах разбиты на двойки и тройки? Почему не увидел ни одной девушки/женщины/бабушки в платье или юбке? почему нет ни одной машины российского автопрома?

Гость
15 дек 2020 в 14:33

Вот люди, живущие на Компросе, сейчас то рады. Может ещё заставят их по ночам свет в комнатах не выключать?

Старый коммунист
15 дек 2020 в 14:29

Это вообще-то называется " световое загрязнение".

15 дек 2020 в 15:16

Прежде чем тратить огромные деньги из бюджета спросите у людей - на что они хотят их потратить.

Маша
15 дек 2020 в 19:47

Вот интересно, сейчас они потратят 167 миллионов и установят это освещение. Как долго оно будет нас радовать, если даже на чусовском мосту фонари горят через один?

гость
16 дек 2020 в 11:14

вся Пермь будет жить в темноте, зато на компросе - светомузыка 😂😂😂
по тротуарам пройти невозможно - тускло-блеклые фонари установлены только над проезжей частью, где как бы машины итак с включенными фарами ездят
и еще: разноцветные круги на дороге не будут отвлекать водителей?

Гость
15 дек 2020 в 16:00

А лыжникам сволочи городские не купили базу Пермские медведи в запруде,все у них денег нет

15 дек 2020 в 16:14

долбоклюи, посветите себе там где всегда темно!

Гость
16 дек 2020 в 22:44

В индустриальном районе вечером ходим наощупь в темноте..

Соликамец
16 дек 2020 в 10:45

Гулять по ночам, чтоб всякий срач не видно было. Оригинальное решение для городов Прикамья.

16 дек 2020 в 10:55

Давно пора, а то деревня деревней с одним фонарем в конце улицы.

Гость
15 дек 2020 в 15:14

блин если сделают - реально красиво будет

Гость
15 дек 2020 в 16:12

будем ронять кирпичи или проливать краску, нам свет в окна на не нужон!