Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ощущение, что люди не любят город»: пермяки высказались на публичных слушаниях о строительстве в Черняевском лесу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Гость
15 дек 2020 в 16:34

> члены комиссии по землепользованию и застройке не любят свой город.
Зато они любят свою историческую родину - Израиль.

Людмила
15 дек 2020 в 17:40

Город планомерно уродуют горе архитекторы-чего стоит офисное здание Лукойла у северной дамбы -привет из 90-х,а у дворца ДКЖ свечка-никто не за что не отвечает\у наших чинуш дачки В Италии или в Болгарии- им плевать на что останется после них,свалят туда\

Старый коммунист
15 дек 2020 в 19:22

Город на глазах превращается в какую-то мусорную кучу. Нет ни то что генплана, а даже элементарного порядка. Кто кинул бабок - делает что угодно.

Гость
15 дек 2020 в 19:23

Застройщики города совсем взбесились. Пора их изолировать от общества. Они невменяемы.

Дураков хватает
16 дек 2020 в 12:10

Смеюсь с этих общественники. Ребят, обратите внимание на то, в чьей собственности уже находится этот участок. Он в собственности РЖД. Остальное уже дело техники. Ну начнут эти общественники возникать, так Белозеров по жалуется Путину с Мишустиным, а для тех интересы РЖД намного приобретение, чем ор некоторых поло умных. В крайнем случае, обяжут РЖД посадить немного деревьев в Перми.

Не местный
16 дек 2020 в 10:32

Есть города в которые приятно приезжать, но это не Пермь. Моё личное мнение.

Натэлла
16 дек 2020 в 17:25

Поддерживаю тех, кто против застройки. Заинтересованные лица готовы в асфальт закатать и бабки срубить. Уже и так за город стыдно перед приезжими. Так смешно, нелепо, бестолково, несуразно он выглядит. Архитектура барахло просто. Очень мало скверов, парков и вообще зеленых обширных зон для комфорта. Интересно, кто выдает разрешение на строительство этого строительного уродства? А для этих деньги главное. Ничего личного.

Гость
15 дек 2020 в 22:43

я не люблю, точнее ,очень сильно не люблю этот город.

Мотовилихиский завод
16 дек 2020 в 03:03

Это все пришли жители новостроек построенные за 20 лет у леса - а давайте их муравейники снесем? А то им можно жить у леса а другим они запрещают. Лучше бы эти активисты взяли да посадили в городе сосенки и пихточки , каждый по 1000 штук вот красота бы была

П Ерьмяк
16 дек 2020 в 10:34

Я не люблю этот город. И чё?

Гость
17 дек 2020 в 11:51

У РЖД много не используемой своей земли! Пусть на своей земле и строят! В Пальниках например большая база.... и жд рядом...

Стс
17 дек 2020 в 15:54

Я одного понять не могу, зачем портить лес, когда на против стадиона ДКЖ, расселили несколько двухэтажных домов, которые уже сносят (ул. Боровая и Гатчинская) нельзя на их месте построить общежитие?.... Сейчас выделят для РЖД, потом еще для какой то коммерческой структуры, а потом и леса уже нет....

Гулливер
15 дек 2020 в 16:23

Надо там построить «Пермь-Сити».

Гость
16 дек 2020 в 07:19

Вот на берегу мулянки лучше церковь, чем всякие бараки и загорающие алкаши, всю речку засорили