Реально херню Махонин придумал... Исторический центр, место отдыха в шоссе ...помойку.
Гость
20 декабря 2020, 11:40
Всё правильно сказал. Если делать город для автомобилей, то в итоге получите Детройт
Гость
20 декабря 2020, 12:04
Сравнение некорректное. В Перми климат для велодорожек не совсем подходящий. Что не отменяет совершенно безобразного отношения к архитектуре города.
Гость
20 декабря 2020, 11:43
Вот будет пермяком, тогда будет критиковать, нашёлся умник
Гость
20 декабря 2020, 12:45
Краснодар и Пермь, как можно сравнивать? В Краснодаре 9 месяцев зимы? Веложорожки ему подавай и пешеходные зоны, а чего пальмы не высаживаем?
Гость
20 декабря 2020, 12:19
Краснодар стоит в 10бальных пробках круглосуточно, Сила !!!
Гость
20 декабря 2020, 18:45
Истина как всегда по середине. Отношение пермских властей к пешеходной части дорог в городе - из давно ушедших времён автодебилизации. Возможно с расположением магистралей глазомер у старика Дашкевича сбился. Что Революции, что Крисанова на пересечении с Ленина и Петропавловской это уже самый центр, если не его центральное ядро. Варламов же печётся исключительно об экономии федеральных средств, на которые претендуют регионы. особенно справедливо Пермь, если учесть, что более 60% собираемых здесь налогов уходит на строительство метро и эстакад в Москве.
Гость
20 декабря 2020, 17:27
И это еще Варламов не видел как Пермские чиновники из Шоссе Космонавтов сделали слаломную трассу для автомобилей в 2018г.?!!!
Трутнев прилетел из Москвы и то ругался, заставил все выпрямить назад.
Гость
20 декабря 2020, 18:16
Надо учитывать длинну города. Как на общественном транспорте ехать из одной части в другую? Этот товарищ вообще не специалист. Да, учился , но в итоге сам себя назначил экспертом. Я ему не верю.
Гость
20 декабря 2020, 13:26
варламов набросил, а вы повелись.
С каких пор это - исторический центр? Гаражи, помойки и трущобы вперемешку с человейниками.
Шоссе космонавтов - единственная магистраль через город на объездную и в аэропорт.
Крисанова расширяют - значит новый мост будет именно там.
А в историческом центре у нас очень даже приятно.
Гость
22 мая 2021, 18:35
Варламов Илья, низкий поклон тебе! Сторонний человек профессионально пытается привлечь внимание наших горожан на огромной проблеме - нападение своих же властей на город и горожан! Автобан посередине уральского города! Среди жилых домов!!! Среди фонтанов и театра...
Уже выбрили и срубили всю набережную, на которой пели соловьи и жили белки, занимались спортом, гуляли. Уже уничтожили живую эспланаду и покрыли ее бетоном и курганами...
Гость
20 декабря 2020, 13:31
Этот блогер не думает, всё на эмоциях. Сравнить Пермь и Краснодар конечно можно. Но вот подходы к развитию городов не могут быть одинаковы.
Гость
20 декабря 2020, 14:12
Руководство не любит свой город. Это чувствуют практически все. Пора менять тех, кто планирует эти безумные стройки. Тех, кто контролируетих! Поэтому. Ни одного нувориша в новой гордуме! Не голосуем за них!
Гость
20 декабря 2020, 20:27
Сравнил 2 города...Сначала надо было вспомнить про климат этих городов, а потом писать эту чушь
Гость
20 декабря 2020, 12:12
Сложно не согласиться с Ильей. Нужно идти по пути сокращения личного транспорта в центре в пользу общественного, развития пешеходных зон, парков и велодорожек. Мода на личный автотранспорт уходит, ей на смену приходит более экономичный каршеринг.
Гость
20 декабря 2020, 13:14
Пусть Илья свой проект предложит, мы его рассмотрим. Просто балаболить кто угодно может
Гость
20 декабря 2020, 15:24
Родственники год назал переехали в Пермь и почему то считают что Пермь гораздо более развитый, а некто варламов утверждает что все должны стоять в пробках на узких улочках, бред.
Гость
21 декабря 2020, 00:50
Не слушайте этого бездаря, пермяки. Я сам коренной пермяк, живущий 5 последних лет в Краснодаре. То, что здесь (в Краснодаре) творится с дорогами, пробками и тд - это неописуемый ад! Я с огромной теплотой вспоминаю, как я наслаждался за рулём автомобиля на родине и очень не люблю садится за руль в столице Кубани. Не люблю, но работа обязывает. Слова этого Варламова для людей, имеющих возможность сравнить 2 города, звучат крайне неуместно.
Гость
21 декабря 2020, 10:33
Какие велодорожки, Варламов плохо понимает, что пишет.
На Урале три погоды: грязь, грязь засохла, грязь замерзла. Сейчас вот на дорогах ещё и незамерзающая грязь появилась, которую с трудом смывает стеклоомывайка.
Где в офисах душевые, чтобы смыть пот после поездки от дома до работы и раздевалки, чтобы потную и грязную одежду сменить и повесить сушить?
Какой велосипед, какие велодорожки, что он несёт ))))))
Гость
20 декабря 2020, 18:32
С одной стороны он прав.но не учёл важного момента. У нас пол года зима! в Краснодаре её нет.на транспорте передвигается огромное количество людей.Но с другой стороны там дома очень близко получается,тоже не есть хорошо,то что рынок сносят -это отлично.Нужно взвесить все за и против.Но кому это нужно,если такой распил денег намечается
Гость
21 декабря 2020, 17:07
Спор развернувшийся бессмысленен на сегодня абсолютно. Суть проблемы в том, что на сегодня застройка происходит каждого свободного метра в центральных районах и территориях к ним прилегающих высотным жильем и ТЦ, без анализа пропускной способности существующих дорог, при отсутствии возможности их расширения кроме как за счет газонов и тротуаров. Про создание НОВЫХ скверов, зеленых зон речи нет вообще. И понятия "тихий центр" уже нет. И никаких новых многополосных шоссе и эстакад не хватит нам, если город не начнет равномерно и планомерно развиваться в сторону увеличения занимаемой территории.
Гость
20 декабря 2020, 12:12
он сам где живет? в москве? там как с эстакадами, тоннелями, кольцами, шоссе?))) а у нас плевать, пусть будут пробки! ))) "известный урбанист"? а что такого этот "урбанист" сделал? типа блоггер? развелось блоггеров бездельников!
Гость
20 декабря 2020, 13:26
Скоро краснодарцы повалят из своего города на берега Белого моря из за засухи, речки все пересохли уже. Богатые кто покупал там поместья уже бегут оттуда. Пример Крым, дома уже за 5 млн. продают, года 2 назад которые стоили 10. Так что все нлрмально у нас в Перми. Только вот дублер коммунальньго млста надо строить и Попова 8 полосное до рынка продлевать.
Гость
20 декабря 2020, 21:24
велодорожки в Перми? Сужение улиц. К сожалению Илья Варламов, хоть и побывал в Перми, но побывал летом. В Краснодаре нет снега и в нем модно сделать и парковки перехватывающие, и велодорожки. В Перми делали А.Б. Кац - велодорожки, а О.А.Чиркунов - приоритет трамвая, но городу нормальному, с будущим - нужны дороги. Не будут обеспеченные люди гонять на великах и скейтах, не будут ездить в автобусах. Они просто уедут и уезжают из-за отсутствия изменений, инфраструктуры, слабой медицины,
Пусть Илья сравнит например Дубай и Новый Уренгой, или Мельбурн и Мурманск.
Дело не в том, кто где застрял. А в том что не надо сравнивать несравнимое.
Гость
20 декабря 2020, 14:36
Что этому мааасквичу надо в нашем городе? Прицепился, как банный лист к одному месту! Наводи порядок у себя дома!! Такое ощущение, что ещё немного и будет депутатом Пермского края в Госдуме. А бывший мэр подмогнет..
Гость
20 декабря 2020, 15:25
На самом деле, город не располагает к пешеходным прогулкам и велопрогулкам, парков и мест отдыха в зеленной полосе, не возле дороги, мало. Про велодороги я вообще молчу: либо среди пешеходов ездить, объезжая их и причиняя всем дискомфорт, либо по дороге рядом с машинами и с их выхлопом . С мая по сентябрь у наш климат позволяет ездить на велосипеде, но решения градостроителей не способствуют этому((
Гость
20 декабря 2020, 15:21
Краснодар и Пермь совершенно разные города. Общее только кол-во населения. Плотность населения в Краснодаре в 2,5 раза выше. Давайте все на велосипеде из Балатово на Гайву в ноябре-апреле. Летом в Краснодаре в центре города ЖОПА. Им необходимо всех гостей на авто в центр не пускать.
Гость
20 декабря 2020, 21:16
Варламов - это кто вообще?
Гость
21 декабря 2020, 10:58
А что бузова с волочковой думает по этому поводу? Ну и шпица с коляном..
Гость
21 декабря 2020, 11:06
собственно, пифигу, что там считает какой-то блогер. Их сейчас все кругом хающих развелось столько, что если прислушиваться к особому мнению каждого, ничего не будет двигаться вперед
Гость
22 декабря 2020, 13:06
Автомобилизм - это тупик. В развитых странах это поняли еще в 80х годах. Можно было и Рим, и Вену, и Лондон превратить в стихийную стоянку, но грамотные люди вовремя сделали ставку на развитие удобного, скоростного электротранспорта. Беда в том, что массовый автомобилизм - это главный аргумент бестолкового правительства: мол посмотрите, граждане, все на машинах, значит жить стали лучше, чем в 90е, вуаля
Гость
22 декабря 2020, 15:11
Согласна с гостем 13:06. Золотые его слова. Кто бывал в штатах, видел, как в конце трудового дня люди с жд вокзала едут в спальные районы и пригороды. В деловые центры никто на авто не ездит, т.к. и бензин дорогой, и парковки ну оооочень дорогие. И поэтому и толпы туристов, и дышать можно. А унас все через ... , короче, все наоборот. Железнодорожные пути сносим, электрички ликвидируем, и -далее- по списку. Застряли мышлением в 50 годах прошлого века. У нас все еще машина - символ успешной жизни. Хи-хи. Слово такое - экология, -слышали? 20 рублей в час за парковку в центре. Насмешили. Посмотрите, что у нас творится в центре города, сколько машин, а будет еще больше. Нужно развивать общественный транспорт, электрический в том числе. Власти делают все, чтобы город стал не пригодным для жилья. Конечно, надо уезжать. и как можно скорее.
Гость
20 декабря 2020, 12:55
Климат еще бы сравнил !! Умник
Гость
20 декабря 2020, 12:25
Предлагаю, Варламову, пожить в Перми. Устроится на работу, которая будет на другом конце города и поездить в общественном транспорте в давке, - вставая в 6 утра и тратя на дорогу 1.5-2 часа, а после, так же добираться обратно. Пол года так поживет и самый первый побежит продвигать проекты по строительству: трасc, мостов, эстакад и т.д.
Гость
21 декабря 2020, 09:13
Автомобилистам понравится, хотя сами на выходные валят из города отдыхать. Мне, как приезжему, из-за транспорта город кажется очень шумным и неуютным, что пешком, что за рулём. Организм противится жить в такой суматохе.
Гость
20 декабря 2020, 20:35
Мы получается в могиле сейчас? То есть покойники. Ну что же, посмотрим как хранитель города на это отреагирует. Миллион жителей разом закопал, вместе с детьми
Гость
20 декабря 2020, 12:47
Подобные магистрали и эстакады разрывают пешеходные связи города. Ходить около них настолько некомфортно, что каждый, кто имеет такую возможность пересядет на личный автомобиль, хотя раньше пользовался общественным транспортом.
Как итог - расширили пропускную способность на 30% и получили больше автомобилей на 50%. И всё будет стоять, но уже с эстакадой.
Гость
20 декабря 2020, 15:23
Исследуйте, что заставляет горожан (и не только - имею в виду пригород) трудоустраиваться в центре города. Думается можно начать решать транспортные проблемы, если рассредоточить по районам все уровни и виды власти, торговые и, сервисные суперцентры.
Гость
20 декабря 2020, 21:09
Краснодар город туристический. Пермь город промышленный. Вывод, нахера в Краснодаре куча машин нужна. В Перми должна быть нормальная логистика. Вот и всё.
Гость
21 декабря 2020, 00:42
Варламов не прав. Повёлся на чьи-то жалобы, что расширение дороги помешает спокойной жизни.Это всё можно предусмотреть при проектировании, в том числе и велодорожки. Хотя у нас 9 месяцев в году они не актуальны.
Гость
21 декабря 2020, 08:23
А что этот персонаж с мутным обозначением " блогер" -истина в высшем проявлении? И вообще нет больше ничего внятного и интересного чем публикации подобных мнений. Развели бездельников .😠
Гость
21 декабря 2020, 08:59
Пусть сегодня велосипидисты едут и самокатчики еще. Снега выпало 15см. У меня вчера машина не завелась даже, ночью было в городе 25градусов. Дорожки им нужны, а мне ребенка надо в садик везти и еще одна дорога прямая разгрузить центр. Эстакада это еще и красиво, двух уровневая дорога. В развитых странах по 5 уровней, а на великах пусть загородом ездят,на дачах. Будет повод приехать лишний раз. Убрать все велодорожки из города, перенести загород.
Гость
22 декабря 2020, 01:00
Столько странных вещей в комментариях...
Как поехать с тремя детьми?
Если поедите на машине с тремя детьми куда-нибудь, то окажется, что вы уже далеко не первый и туда уже много поехало на машинах и вы создаете пробку из самих себя же! Если в месте назначения парковки бесплатные - то все еще хуже!
Надо понимать, что платная парковка - это что бы отбить желание приезжать на машине! И что бы в месте назначения свободные места оставались, и на машине приезжали только те, кому денег не жалко или кому очень сильно нужно.
Многополосные дороги и развязки не могут вместить в себя все машины. Эти все развязки строят для скоростных разъездов, но этого не происходит, потому что в городе всегда кому-то надо куда-то съехать, все-равно будет перекресток, все-равно будет препятствие, которое остановит поток транспорта. Если удлинить бессветофорный участок дороги еще на 300 метров, и расширить его до 3 полос в каждую сторону, то, машины, сначала пролетают те самые 300 метров и снова упираются в затор, а затор потом растет.
В результате пробка остается, а затор вырос в ширину и даже в длину.
В не час пик там пробок нет, как и нигде нет. А в час пик - там самые жирные и самые плотные пробки! Еще раз говорю: Чкалова-Старцева стоит в пробках, несмотря на то, что там 6 полос. И зачем это все!? Пешком идти вдоль Чкалова-Старцева - очень неприятно6 шумно и грязно, и жители окрестных домов
Гость
22 декабря 2020, 01:15
будут особо рады этому.
Такие широченные дороги сложно переходить - там светофоры же убирают, и делают подземные переходы. Подземные переходы жутко неудобны, особенно для маломобильных граждан, а так же их ставят через большие промежутки - метров 500 или километр. И вот представьте: вам надо перейти через дорогу в здание на другой стороне, но переход в 300 метрах от вас и вам надо пройти 300 метров, перейти и снова 300 метров до нужного здания - это же просто пипец как неудобно!
Сначала Крисанова будет 6-полосной, а потмо полос станет меньше, ибо некуда делать на всем протяжении 6 полос, потом будет куча улиц, в т.ч. Ленина и там будут перекрестки и весь поток будет упиться в перекрестки и в светофоры.
Светофоры не создают пробки, а дозированно пропускают транспорт, что бы заторы не были слишком большими. А вот представьте: Весь этот поток с бессветофорного участка упрется в перекресток с Луначарского, и поглотит всю Крисанова, Столбовую и Шоссе Космонавтов в обе стороны. Это же неизбежно!
Если вы считаете, что это не так, то примеров масса, и не только Чкалова-Старцева, есть такой город Тюмень, где по всему городу построили кучи развязок и даже в самое черте города есть многоуровневые развязки. Есть улица Пермякова, есть Республики, Мельникайте, 50 лет Октября, Широтная... Там почти все улицы такие! Ну и, в результате - город стоит мертво! Там пробки просто невыносимые!
Гость
22 декабря 2020, 09:53
Прежде чем писать уничижительно про "блоггера" Варлпмова, откройте Вики и прочитайте. Он-профессионал в градостроительстве. ДААА...есть такая наука-ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО, абсолютно ныне неведомая "зверушка".
Гость
22 декабря 2020, 15:16
Всех комментаторов (за редким исключением) прошу научится читать, а потом мыслить, и только после этого писать комментарии. Речь о городе для людей, а не для машин. Речь не о климате, погоде, природе и т.д.
Продайте свои жоповозки, съездите в Европейский город и тогда, может быть, самим захочется жить по-человечьи...хотя бы для детей...
Гость
20 декабря 2020, 20:01
Печально, когда судит дилетант, пытающийся заработать дешевую популярность!😢
Гость
21 декабря 2020, 12:57
А я, лично жду эту дорогу! Сейчас на крисанова такая помойка и бомжарня, что ходить невозможно! Так хоть это все расчистят и уберут этот страшный мост через данилиху, где можно себе ноги переломать.
Сейчас+11°C
облачно, без осадков
ощущается как +8
3 м/c,
зап.
750мм 42%Блогер Илья Варламов раскритиковал проект продления улицы Крисанова в Перми