перейти к публикации
32 комментария к публикации

В правительстве Пермского края прокомментировали слова Владимира Путина о выходном дне 31 декабря

24 декабря 2020, 08:36
Те, кто кормится за счет других, будут отдыхать. А те, кто кормит - работать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 декабря 2020, 16:23
все бюджетники живут за счет грабительских налогов с частников! причем 70% "бюджетников" это не просто бесполезные а вредные слабовики
Гость
23 декабря 2020, 22:36
Может будем честны друг к другу, никто и раньше в серьез не работал 31 декабря, а просто считал время чтобы уйти домой. Лично я рад, что это официально закрепят.
24 декабря 2020, 10:19
Понятно ведь, что объявят выходным, раз Президент поддержал, могли бы уже и вчера объявить сразу.
24 декабря 2020, 08:05
А мы уже отработали 19 декабря за 30 и 26 отрабатываем за 31)
Гость
24 декабря 2020, 10:53
Развели в стране бардак, армию маленьких Царьков. Президент сказал значит так оно должно и быть, а не так, что каждый ИПшник будет решать. Путин будь хозяином едрёнавошь!
Гость
23 декабря 2020, 22:52
Теперь можно будет в гости и баню ходить до курантов 31, как в кино С легким паром. А 1января спокойно спать
Гость
24 декабря 2020, 09:00
Мы отработали 31 декабря уже))) И что ж теперь ... зря работали...
Гость
24 декабря 2020, 09:35
"Пряники" уже из пальца высасывают. По армейски - "лучшее поощрение это отмена ранее наложенного взыскания".
Гость
24 декабря 2020, 22:51
А губеру непонятно намекнули чтоли:??? 2 дня уже думает..... МБ тугодумов куда то в другое место?? везде уже решили.... а наш уши надул как ежик
24 декабря 2020, 00:21
Опять обманули
24 декабря 2020, 08:46
Ну если президент сказал то полюбому эту идею все потдержал
Гость
25 декабря 2020, 15:03
Давайте 31 будет выходной, все равно ведь толком никто не работает. Потом 30 сделаете выходной, все равно ведь толком никто не работает, затем 29-го.....
Гость
30 декабря 2020, 12:42
люди вообще не обязаны работать и не должны пусть работают машины и роботы вместо людей а люди обязаны ЖИТЬ как кто пожелает и Чем угодно по жизни заниматься и не причем тут этот Дранный выходной 31 декабря тупость все это дети вообще не работают на пенсии тем более и не работают наши чиновники и власть - Власть никогда не работала и Ничего не делала потому что если она бы работала то и Власти бы не было)) а вы выходной дальше себе мозги пилите глупостями
Гость
24 декабря 2020, 09:40
Вношу предложение - пусть теперь каждый выходной лично Путин разрешает. А чем ещё ему заниматься, войны же нет, а остальное всё пучком.
24 декабря 2020, 09:53
Отлично! Ждем!
Гость
25 декабря 2020, 12:04
Зачем вообще эти двухнедельные каникулы?