а подвале заксобрания надо, а то вдруг его оборонять придется а у них голяк, только дешевый коньяк и тот почти выпили при коронации махна
Гость
13 января 2021, 22:13
)))) Кто-то клялся, что там не будет оружия.
Гость
13 января 2021, 22:33
Склад очень нужен,
Выборы скоро
Во всех регионах строить будут
Гость
13 января 2021, 22:23
Строительство вещевого склада это понятно. Но хранение "разряженного оружия" не понятно. Патроны, светошумовые гранаты, слезоточивые шашки будут в кабинетах управления что ли? Войсковые склады всегда находятся за пределами городов под охраной караулов.
Гость
13 января 2021, 22:03
Есть же ресурс Управляем вместе, почему там не провести опрос
Гость
14 января 2021, 10:06
категорически против складов в городе! как и 99% пермяков!
Гость
13 января 2021, 22:12
оставьте место под склад РА отходов
Гость
14 января 2021, 10:08
Это оружие против населения планируют использовать?
Иначе для чего склад нужен в городе, а не там где расположены охраняемые ГУФСИН объекты.
Гость
14 января 2021, 12:28
Сначала склад, потом заборчик вокруг города, потом вышечки, потом районы отгородят заборчиками.... и вуаля тюрьма готова!
Гость
14 января 2021, 16:26
Ха...."разряженное оружие" - пи..ликают и не стесняются. А на хрена оно без боеприпасов? Или боеприпасы в казармах, в прикроватных тумбочках храниться будут и в офисных столах нащщальников?
Блин, был славный город Пермь - городом дождей, бл..й и воинских частей. Стал - городом сплошных ментов и чиновников-воров....
Гость
14 января 2021, 19:38
Давайте депутаты продажные могильник ядерный построим больше денег дадут слабо раз на народ вам дела нет
Гость
14 января 2021, 19:42
Могильник ядерный он денюшку принесёт большую подумайте депутаты а жильё подождет
Гость
14 января 2021, 13:39
Зачем нужно это учебное заведение ФСИН государству? Ну вот зачем? Не хватает юристов у нас в стране? Уверен хатает гражданских вузов. Лучше бы вместо этого непонятного заведения обустроили инфекционную больницу. Отдельная территория, хватает пдощадей и под больных и под обслуживающий персонал. Все готово.
Гость
14 января 2021, 09:17
Почему не в Соликамске или Кизеле?
Гость
14 января 2021, 14:05
ох уж эти пермские слушания которые бывают на бумаге и то задним числом. ну да, формально они будут а фактически ...
"Ознакомиться с проектом решения желающие могут с 19 января по 5 февраля (с понедельника по четверг с 10:00 до 17:00)"
То есть знакомиться с проектом могут только БОМЖИ, пенсионеры, дети и сами чинуши. Дееспособные рабочие ГРАЖДАНЕ НЕ СМОГУТ в таком графике что-то увидеть!
Гость
15 января 2021, 14:06
Непонятно, чьи интересы защищает и во благо кого работает Махонин, это позор. А аргументы, что с появлением склада появится 30 рабочих мест кажутся смешными. Если учесть, что у нас халатность везде и во всем, нам нужно очень серьезно переживать по этому поводу. ГУБЕРНАТОРУ ПОЗОР.
Гость
13 января 2021, 21:53
Ща Сатурн туда "инициативных" групп граждан по нагонит для превращения слушаний в базар....
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%В Перми на публичных слушаниях обсудят строительство склада ГУФСИН с оружием