перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Сатурн-Р» в суде требует с мэрии Перми 259,9 миллиона за участки под дорогами в ЖК «Арсенал»

20 января 2021, 22:54
А зачем эти между домовые проезду на баланс города? Тем более за деньгиПусть себе оставляет и заботится об них, тем более они не достроены по нормальному

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июля 2021, 18:34
Люди не покупайте там квартиры дороги трескаются, дома трескаются. Одно слово казармы в УЖАС приводит.
Гость
21 января 2021, 08:36
Ну наконец то про репина вспомнили, а то всё шпица да навальный.
Гость
20 января 2021, 20:46
Наконец то, наша любимая рубрика арсенал и Репин
Гость
20 января 2021, 21:46
Дорог нет и на хрена городу частный участок чтобы его содержать? Есть Сатурн и есть дольщики Сатурна и эти участки дороги их внутренние проблемы... город то причем?
Гость
20 января 2021, 21:09
Саша, как же ты договоры заключал? Неглядя чтоли - лишь бы место дали под застройку
Гость
20 января 2021, 22:40
Кто бы стал покупать квартиры без дорог к ним. И без рекламируемой школы рядом.
Гость
22 января 2021, 02:36
Дело там темное и публично никто не раскажет, кто-то и сколько денег хочет. В таких случаях и такие иски в качестве аргументов в споре применять можно. Но по сути бред полный: - Земля, по хорошему, принадлежит собственникам кватрир пропорционально площади. (если они согласны налог за неё платить; или в договоре не указано, что земля под проезды будет передана государству). - Но обычно собственников кидают на проезды и числятся они на балансе чьей-то карманной УК, типо ей облуживать путь и владеет; - А по поводу обслуживания дороги за счет нашей деревни П., эта дорога должна быть спроектирована, построена и зарегистрирована как дорога. Просто кто-то где-то мог съэкономить и по факту там просто земля, на которой нет зарегистрированных дорог - соответственно и нечего обслуживать. - А чтоб госудаги вдоль дороги пригосударственных киосков не понаставили или какой другой дичи не устроили, землю им лучше не отдавать (но налоги), а дорогу содержать им можно просто разрешить - может подметут иногда.
Гость
20 января 2021, 23:05
Нужно больше энтропии!
Гость
21 января 2021, 10:19
паны дерутся а у холопов лбы трещат !