Город В Прикамье в преддверии несанкционированной акции начали задерживать сторонников Навального

В Прикамье в преддверии несанкционированной акции начали задерживать сторонников Навального

Пока известно о двух задержаниях

Юриста штаба Навального Артёма Файзулина задержали в Березниках

В Пермском крае в преддверии несанкционированной акции протеста начали задерживать сторонников Алексея Навального. Как сообщает штаб, полиция задержала двух человек.

— В Перми задержан активист Владислав Бендер. Его почему-то доставили в Краснокамск, чтобы вручить предостережение. В Березниках задержан юрист штаба Артём Файзулин, — сообщили в штабе Навального. — В некоторых СМИ появилось сообщение, что задержан координатор штаба. Это не так. Сергей Ухов — на свободе.

Не согласованная с властями акция в поддержку Алексея Навального должна начаться 31 января на Комсомольском проспекте. Как и 23 января, участники планируют пройтись по центральной улице города.

Ранее мы освещали протестную акцию, которая прошла 23 января. Тогда мы пообщались с пермяками и узнали, что вывело их на улицы. Они сообщили, что пришли не только из-за Алексея Навального, которого арестовали сразу после возвращения из Германии, где он проходил лечение, но и высказать свое недовольство по разным политическим, социальным и правовым вопросам.

После прошлой акции Артёма Файзулина арестовали на пять суток.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем