перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Пермский завод «Форвард» начал выпускать электровелосипеды и самокаты

Гость
4 февраля 2021, 11:00
Ну и где их в Перми продают? Также как и с черной икрой из Добрянки, ни в одном магазине ни разу не видел...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 февраля 2021, 10:46
Парадокс, собирают в Перми, а чтобы купить надо в московском интернет магазине заказывать. Хотел купить именно Форвард ребенку, но проще получилось Aspect из Москвы заказать. Зря единственный магазин закрыли.
Гость
4 февраля 2021, 10:24
сборка из китайских комплектующих?
Гость
5 февраля 2021, 10:23
Велодорожки надо делать,как в более цивилизованных городах ,а так вместе с машинами опасно,тем более в Перми очень много машин,а дороги узкие
Гость
4 февраля 2021, 10:32
где продают без накруток
Гость
4 февраля 2021, 10:52
Занимались разработкой? от форварда на самокате только наклейка. модель за 29 тыс. абсолютно идентичная xiaomi
4 февраля 2021, 10:25
В Перми зима 10 месяцев в году, когда на них кататься?
Гость
4 февраля 2021, 13:13
за такую цену акк совсем дохлый. До ближайшего киба тока доехать.
Гость
4 февраля 2021, 17:28
Качество Форвардов надо повышать, тогда можно будет покупать эту марку.
Гость
4 февраля 2021, 10:10
Мало давили велосипедистов, мотоциклистов, и им подобных, сейчас ещё самокаты появятся! Интересно где они все ездить будут!
Гость
4 февраля 2021, 11:17
Сомневаюсь что в россии что то стоящее могут сами сделать из своего матерала? За 20 лет правления путина уничтожено много предприятий!
Гость
4 февраля 2021, 10:17
Жалко, что в Перми нет их фирменного магазина.
4 февраля 2021, 14:56
просто навесили аккум? его придется на парковке снимать и уносить чтоб не сперли
Гость
4 февраля 2021, 12:18
Дороговато для пермской сборки, а если верить комментатором, ещё и купить в Перми не возможно. Я вообще уже ничего не понимаю куда мы катимся
Гость
4 февраля 2021, 11:01
В наших погодных условиях актуально. Представляю, в каком виде прибудешь на работу после поездки по такой грязи/ соли/ пыли. Да ещё в лицо чёрные выхлопы из идущего впереди автобуса. Для прогулки по лесу или парку возможно. Но как замена общественному транспорту - точно бред.
Гость
4 февраля 2021, 21:15
лучше пешочком ходить или на своем авто передвигаться.
Гость
5 февраля 2021, 09:59
то есть цена местного производителя дороже зарубежного более именитого производителя? И зачем такой местный производитель по заоблачным ценам
Гость
4 февраля 2021, 12:31
Где приобрести можно велик
Гость
4 февраля 2021, 14:28
В Перми их можно заказать в магазине Вело59
Гость
4 февраля 2021, 18:03
Видел паренька на электровелосипеде перекресток Куйбышева Пушкина, еду развозит. Нормально едет, без проблем. В принципе тротуары в центре хорошо чистят.
Гость
5 февраля 2021, 15:51
Давно пора.Это,нужно было начать,ещё лет пять назад.Да и,цены должны быть не высокими о то,загнут стоимость до безумия,брать не будут,производство загнётся,так всегда бывает особенно,у наших,отечественных производителей.
Гость
5 февраля 2021, 20:49
А дороги кто для велосипедистов сделает? Как то все через одно место 🤔
Гость
5 февраля 2021, 23:51
Надеюсь что это пробный шар, так как то что написано в статье ну такое.. 3 или 4киловатник бы и ёмкость батарейки что нибудь в районе 50 ач. Готов в этом году купить. Но судя по всему что то серьёзное только в следующем году купить можно будет ждать. Поэтому ждём-с..
Гость
8 февраля 2021, 11:42
10 лет на форварде, по 1000 км за лето, поменял только цепь и педали
Гость
9 февраля 2021, 06:04
А где в Перми такой завод?
Гость
17 февраля 2021, 12:04
Автор или представитель завода, ответьте , какие детали в ваших велосипедах и самокатах делаются в России ?
Гость
4 февраля 2021, 20:59
Как же много стонот, всё им не так и не эдак. Сами ничего не делают, а только причитают.
Гость
4 февраля 2021, 15:21
Правильно сделали. Если мы не можем создавать компьютеры, то наши умельцы в электромеханике разбирается не хуже других стран. Двумя руками - ЗА электрические средства передвижения! Поменьше будут город коптить транспортом на ДВС!