перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Машина с человеческим лицом: как в Перми роботов-андроидов делают похожими на людей

8 февраля 2021, 12:30
Гость
24 февраля 2024, 00:25
Враги людей!!!
Гость
8 февраля 2021, 13:41
На картинке на Навального похож
8 февраля 2021, 13:41
Навального сделали?
Гость
8 февраля 2021, 13:52
Рекламные боты не более.
Гость
8 февраля 2021, 15:54
надо Путиных наделать и посадить в каждый регион
Гость
8 февраля 2021, 16:46
Вот так и делают двойников Путина.
Гость
8 февраля 2021, 13:24
А зачем эта человекоподобность?
Гость
8 февраля 2021, 13:24
Роботы максимально похожие на людей всегда будут отталкивать. Посмотрите сериал Humans и все поймете.
Гость
8 февраля 2021, 13:29
Достаточно вспомнить "робота"Федю..
Гость
8 февраля 2021, 15:09
Хочу реалистичную секс-робота,очень красивую девушку,что бы многое,умела делать.
Гость
8 февраля 2021, 15:17
все есть , а на практике где они ? чтоб ребята -бойцы не гибли в боях на пожарах итд . Понимаю наверное цена вопроса .
Гость
8 февраля 2021, 15:27
На фото сотрудник в Американской толстовке,с логотипом NASA...Шпион?😁
Гость
8 февраля 2021, 15:13
Интересно было бы глянуть на бухгалтерию данного супертехнологичного производства. Сколько бабла вложено и на сколько денег продано конечной продукции. Сразу будет видно сколько "освоено"
Гость
8 февраля 2021, 13:07
Грешновато.
Гость
8 февраля 2021, 13:13
что за ересь? волосы роботу руками по волосинке втыкать
Гость
8 февраля 2021, 13:27
Жуть
Гость
8 февраля 2021, 13:52
Ага и посадили уже.
Гость
8 февраля 2021, 14:47
Отталкивающе выглядит
Гость
8 февраля 2021, 15:15
Какие умные мальчики! Сами освоили китайский конструктор!
Гость
8 февраля 2021, 20:28
Лохотрон
Гость
9 февраля 2021, 01:48
Мне кажется теперь я понял откуда глобально произошли люди . И как их создали и для чего . И как мы смогли пережить глобальный катаклизм а наши создатели нет. И кажется мне теперь понятно когда погибнет человечество какие уродцы будут жить на нашей планете .
Гость
9 февраля 2021, 09:10
судный день всё ближе и ближе
Гость
9 февраля 2021, 10:30
жуть.. скайнет, не надо
Гость
9 февраля 2021, 10:56
ЗАЧЕМ?!!
Гость
9 февраля 2021, 13:28
Сплошная бутафория - во всех смыслах слова. Разве-что на секс кукол перепрофилируются, тогда всё не зря. "Промобот", лови идею.
Гость
9 февраля 2021, 13:45
Пророчество фантастов сбывается....
Гость
9 февраля 2021, 18:24
Главное в зловещую долину не скатиться. А то ведь даже взрослые мужики порой кукол пугаются.
Гость
9 февраля 2021, 22:14
Дак чё, есть ведь промо робот с китайским планшетом вместо лица!
Гость
8 февраля 2021, 13:21
Ну вот, теперь весь мир поставить на колени. Все кинутся покупать у нас роботов и мы станем реально великой страной.
Гость
8 февраля 2021, 15:12
Пермским робот производителям,нужно поучиться у компании Boston Dynamics,там есть что посмотреть,и чему поучится.
Гость
8 февраля 2021, 15:34
Интересно скока у бункерного роботов-двойников?
Гость
8 февраля 2021, 18:27
Кошмар. так любого человека могут подменить. Смотрела сериал " Лучше, чем люди" Сериалы не люблю, но этот сериал поднял очень важную проблему такой вот роботизации.