перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Пермские власти нашли подрядчика проекта для нового городского бассейна

9 февраля 2021, 20:51
9 февраля 2021, 21:26
Тормозите! Каждый день что-то строят. Прям бум строительства. Фантазии от властей.
Гость
9 февраля 2021, 21:42
обещаю обещать обещания
Гость
9 февраля 2021, 21:41
А построить хоть один 50 метровый бассейн мирового уровня построить слабо, а то строите ванночки для купания за бешеные деньги.
Гость
10 февраля 2021, 01:21
Что там со строительством крематория??
Гость
9 февраля 2021, 21:21
А на Парковом уже построили?
Гость
9 февраля 2021, 22:42
Еще и бассейн будет ???? Ну прям манна небесная на головы горожан, каждый день новые обещания и новые проекты. Щас схожу в зоопарк успокою душу от радости глядя на резвящихся животных, там же пройдусь мимо новой инфекционки, погляжу на шикарный жилой комплекс на Бахаревке и прокачусь с ветерком по карпинке-плеханова!
Гость
9 февраля 2021, 21:49
А что бассейн на Вышке 2 уже построили? Нет , с осени площадка стоит заброшенная!
Гость
9 февраля 2021, 23:39
На комплексе ППИ тоже шалаш-бассейн быстровозводимый собрали. В декабре сдать обещали. Скоро весна.
Гость
10 февраля 2021, 08:37
Четыре высотки и олимпийский бассейн когда начнут строить? Устали ждать ! Хозяева собачей площадки (2 футбольных поля) я к вам обращаюсь )))
Гость
10 февраля 2021, 09:00
Бассейн дело хорошее,не помешал бы и нашему району ! Хоккейная площадка с круглогодичным катанием мечта ни одного поколения хоккеистов !!! Простая хоккейная коробка и её бюджетное содержание спасла бы многих пацанов от безделья и компьютерной зависимости ...
Гость
10 февраля 2021, 08:35
Почему на фото женщина без плавательной шапочки?
Гость
10 февраля 2021, 08:17
И как всегда назвали высокопрофессионального специалиста, который будет контролировать объект от выбора места и проекта до сдачи в эксплуатацию ?
Гость
9 февраля 2021, 22:01
Строить это не значит воровать.
Гость
9 февраля 2021, 22:03
Деньги должны быть на строительство у государства. Будем верить. Ждем очень. Стадион на Гайве сделали и бассейн построят.
10 февраля 2021, 11:17
Олимпия получила миллиард из городского бюджета, якобы на компенсацию убытков от пандемии, а сейчас новый корпус строят, не на эти-ли деньги? Другие предприятия компенсации не получили, несправедливо и незаконно.
Гость
10 февраля 2021, 12:39
Осталось дождаться когда подрядчик объявит себя банкротом
Гость
10 февраля 2021, 14:21
Перед выборами каких только чудес не бывает. Бассейны, стадионы, галереи могут даже на метро замахнуться. Не стесняйтесь, просите, вам пообещают.
Гость
11 февраля 2021, 09:39
Какой бассейн они обещают построить? Разве деньги нашли на строительство? В лучшем случае поставят бассейн дачный из трубок и клеёнки, только он будет летний.