перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Пермские власти выбрали, кто будет строить новое здание художественной галереи

2 марта 2021, 23:34
Меньше чем за три года галерею построить? Ржу не могу. Конюшни для слонов построить столько лет не могут. Через год окажется в проекте ошибки, потом близость грунтовых вод всплывет, вибрации от железной дороги и небольшое наводнение, а ещё метеостанция обнаружится.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 марта 2021, 21:21
Ну и название
Гость
2 марта 2021, 22:37
кошмар в Перми
Гость
2 марта 2021, 23:03
стыд и срам
Гость
2 марта 2021, 21:44
ха...последний цап-царап хотят сделать , пока не началось
Гость
3 марта 2021, 00:16
Иншаалла! Не зря же конкурс отменили и переиграли под турецких друзей.
3 марта 2021, 00:58
Пермяков опять наймут за копейки, а все бюджетные деньги утекут неизвестно куда.
Гость
3 марта 2021, 08:17
И галерею построим и помидорами накормим и Наташ приласкаем.
Гость
3 марта 2021, 09:34
бюджет дефицитный, долги по кредитам, куча недостроев и более важных объектов но всё это меркнет по сравнению с этим проектом на котором будут хорошо греться те кто так активно проталкивает этот сарай
3 марта 2021, 15:56
этот САРАЙ строить НЕЛЬЗЯ! махонин, демкин, Верните городу Электрички!
Гость
3 марта 2021, 18:54
В конце концов туда въедет какой-нибудь ретро-гараж. Это будет в полной гармонии.
Гость
2 марта 2021, 22:34
В заголовке нет одного важного слова - В ОЧЕРЕДНОЙ раз. У каждого губернатора своя галерея. Уже выкинамне одна слтнчммиллионов: на подготовительные экспертизы и покупку зданиям ВКИУ , на бесконечные проекты. Кто себя возьмёт ответственность лично за все - начиная от выбора подрядчика и заканчивая сдачи объекта в эксплуатацию ? Или это очередной ПРОЖЕКТ?
Гость
3 марта 2021, 18:42
Техника , оборудование не наше , рабочие , специалисты не наши . Что мы местные делаем в этой стране . Если вам начальничкам нравится всё турецкое или китайское может вам туда уехать .
Гость
3 марта 2021, 11:45
Согласно сайта закупки.гов у Лимакмарашстрой был контракт на 1.4 млрд на обустройство территории перед аэропортом, а не на само строительство, тем более, что строительство аэропорта Толмачево ещё даже не окончено?!
Гость
3 марта 2021, 00:01
Пермские, построим вам лючшую галерею, вах, вах, даже в Баку такой нет!!!
Гость
2 марта 2021, 23:01
Начинаем ныть, все кто в теме и совсем наоборот