перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Обещали от 3 до 8 тысяч»: Похоже, рабочих массово подкупают против митингующих за Навального

Гость
12 марта 2021, 20:33
кремлевский дед пойдет на все что бы остаться у власти. сам он никогда не уйдет пока его бог не заберет. нам надо всем с этим смириться и ждать светлого бедующего еще лет 20.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 марта 2021, 23:15
Работают за копейки, об них государство ноги вытирает, а они и рады стараться.
Гость
12 марта 2021, 20:54
Пока платно друг на друга пишем, потом уже бесплатно.
Гость
12 марта 2021, 21:50
Просто поражает , Навальный борется против беззакония и находятся и... которые против того кто борется за то что бы они их дети и внуки жили лучшье! Всем работничкам фабрики троллей желаю российской пенсии и российской же продолжительности жизни. Вы ее заслуживаете как никто другой.
Гость
12 марта 2021, 23:37
Да задолбали вы уже с Навальным!!! Вам спокойно не живётся , хотите революцию а кто вам сказал что будет лучше? Цените то что есть!!! Президент порядочный мужик!! Чего вы стоите. Все хотите перемен!!! Плохо живёте? Вспомните 90 е. .....
Гость
12 марта 2021, 22:59
Путин боится Навального
Гость
12 марта 2021, 23:57
Заводчане вообще аполитичны. Они наверно и не писали ни каких свидетельств. спецслужбы грубо сработали. Но денег нащипали все же со штрафов.
Гость
13 марта 2021, 09:01
Есть еще практика, когда сотруднику предлагают выписать премию из премиального фонда, которую мастер никак не может присвоить себе. Максимум — десять тысяч, но пять при этом нужно будет отдать начальнику. Из-за этих привычных махинаций многие соглашались. - Люди работают в таких условиях и согласны с ними в 21 веке. Согласны даже на "левые шабашки" в виде подписей в докумнентах за то, чтобы их жизни не менялась в будущем. Они согласны с тем, что бригадиры должны иметь половиру их премии. Этот менталитет не пробить ничем...
Гость
12 марта 2021, 21:36
В будущем Украина надеется вооружиться новейшими американскими истребителями пятого поколения F-35. В Киеве на этот счет уже имеется план с конкретными сроками и деталями. Об этом депутатам Верховной Рады Украины на презентации стратегии развития Воздушных сил Украины до 2035 года рассказал командующий ВВС Сергей Дроздов. Сначала украинские ВВС собираются снять вооружения советские самолеты и заменить их на американские истребители четвертого поколения F-15 или шведские JAS39 Gripen. А уже следующим этапом должно стать приобретение самолетов пятого поколения F-35. Замену летательных аппаратов производства СССР на Украине собираются провести до 2035 года. Дроздов: Мы рассчитываем получить истребители F-35. Конечно, в ВВС Украины понимают, что военного бюджета на приобретение новейших истребителей пятого поколения им не хватит, поэтому рассчитывают на отдельное финансирование данной программы. По мнению командующего Воздушными силами Украины, высшее руководство должно понимать, что такие самолеты очень нужны только ВВС ВСУ "для обеспечения защиты Украины
Гость
13 марта 2021, 01:37
кто бы сумневался...
Гость
13 марта 2021, 16:05
Зачем копировать новости чужого региона? Своих проблем мало?
Гость
12 марта 2021, 20:40
Езжайте бунтари вУкраину ,Сша, ну во Францию что ли .Там вас ждут, в перёд за свободу геев .Ура.
Гость
12 марта 2021, 20:45
чё бунтовать за него было - коль у него там в бане на одном из видео - грудь не стояча была а висяча
Гость
12 марта 2021, 21:19
На работе надо работать, а не агитировать, так что правильно запрещают. Ну и очень показательно отношение к волеизъявлению людей со стороны оппов: если не согласен с митингами, значит подкупили. О том, что у людей может и должна быть собственная позиция и и в голову не приходит. Привыкли только со своим безвольным хомячьем общаться 😂
Гость
12 марта 2021, 21:09
Чума на оба дома. С одной стороны - служба безопасности кооператива "Озеро", давящее недобитую контру на хозяйской плантации, с другой - профессиональные соросята и городские сумасшедшие, живущие от митинга до митинга и призывающие на трон очередного Лейбу Бронштейна, говорящую голову из пломбированного вагона.
Гость
12 марта 2021, 21:22
Как гувурят у нас в Кодымкаре - "кто в баню ходит парится -тот мужик, а тот кто поёт песни да в в ладоши хлопает так, что аж мо соски болтаются - тот скорее всего новичок !"