перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Перми около ТРК «СпешиLove» появятся спортплощадки и парк с зоной для проведения фестивалей

Гость
16 марта 2021, 18:13
Заявляют спортплощадку, а будет 3-я очередь торгового центра.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 марта 2021, 18:34
Замануха, трафик снижается
Гость
16 марта 2021, 19:29
Покупателей привлекают, но развлекалово не поможет, улучшайте ассортимент.
Гость
16 марта 2021, 19:31
то есть грядёт массовая вырубка леса..
Гость
16 марта 2021, 22:33
Мудрейшее решение! Если раньше на фестиваль собирались на эспланаде, то сейчас весь город потащится через разваливающийся мост, наслаждаясь пробками. А потом обратно. Развлекуха!
Гость
17 марта 2021, 09:39
Мало фестивалей? Езжайте в венецию или бразилию, там фестивальте
Гость
16 марта 2021, 19:47
Зоопарк достроят и приступят к этому парку.
Гость
16 марта 2021, 19:50
Там ведь рядом кладбище есть, как они его впишут?
Гость
16 марта 2021, 20:46
Что, опять рубить? Вы не офонарели?
Гость
16 марта 2021, 20:51
«Элементы благоустройства обещают размещать так, чтобы максимально сохранить природную среду. сейчас идет зачистка территории от насаждений.» А в это время на комплексе Ппи точечную вырубку под изыскательские работы ведут - реликтовые сосны лесовозами вывозят, уничтожая гектары леса. ОСТАНОВИТЕСЬ! Потомки вас проклянут.
Гость
16 марта 2021, 21:29
Вырубят лес сначала стоянка,потом третья очередь
Гость
16 марта 2021, 22:41
Дарья Эйсфельд: «Наш зелёный щит верстался долго». Видимо, не сверстался.
Гость
17 марта 2021, 10:40
Кому дроовишек? Кто следующий? Сергей Бутаков, генеральный директор НПО «АэроСфера», заявивший о строительстве Центра баскетбола на Тихой в Перми, анонсировал "научно-образовательный проект в прекрасном экологически чистом месте, недалеко от города". - я уверен – мы еще сможем удивить и порадовать наш город,- сообщил он. А может не надо трогать экологически чистое место?
Гость
17 марта 2021, 14:20
В Спешилове по скорости работ могут дать фору строителям нового зоопарка: 1. ангар уже два года как "достраивают" ангар, до сих пор не открыт 2. уже около года ремонтируют цокольный этаж (где Ашан) Парк ещё годика через 3 ждать?