перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Перми больница имени Граля потратит более 1 миллиона рублей на перевозку администрации автомобилем бизнес-класса

17 марта 2021, 13:29
Гость
17 марта 2021, 14:55
У вас совесть есть? Можете не отвечать. Я знаю ответ.
Гость
17 марта 2021, 14:58
Машины скорой помощи в ужасном состоянии, а именно они должны быть хорошего класса, что бы человеку в беспомощном состоянии было полегче... но НЕТ! Те у кого зарплата прекрасная хочет оторвать кусок у тех, кому и без того тяжело.
Гость
17 марта 2021, 21:32
На буханке пусть ездит
Гость
17 марта 2021, 14:42
на реформированном транспорте что не ездится товарищам? салон там вон какой просторный.
Гость
17 марта 2021, 15:58
Мне вот интересно, если чиновники разного уровня и мастей будут ездить на машине не бизнес класса у них ничего же не треснет?! Почему именно дорогущий бизнес класс им подавай. Пусть на своих авто ездят. Слишком дорого они нам обходятся. Тогда и люди, которые платят им зп, то бишь простые граждане тоже должны на бизнесе ездить, а то несправедливо получается.
17 марта 2021, 20:14
как обычно - всё не для народа
Гость
17 марта 2021, 14:24
год назад мне эту работу предлагали. у меня Камри 2019 , как раз бизнес-класс. посредник (выигрывший тендер) обещал 30тыс руб в месяц (360 тыс в год) а тут лям.
Гость
17 марта 2021, 18:56
Был я в этой поликлиникн по работе, обшарпанные стены, толпы народа, убитые скамейки из 90хх. Неужели больше не куда эти деньги потратить? Например, на врачей неотложки, чтобы в средствах защиты были, спецовку новую купить им, скамейки новые заказать, кресла для инвалидов... Это в загнивающей Европе так могут для людей сделать, а у нас скрепы... В Восточной Европе женщина ушла с поста из-за того что возила своих 8(!) детей на служебном авто.
Гость
17 марта 2021, 19:06
Гость а Вы в курсе за какие деньги КПРФ купило себе офис в одном из самых дорогих домов в городе? Деньги партиям государство даёт т. Е. Это наши деньги , наши налоги
Гость
18 марта 2021, 09:08
Там в палатах можно сдохнуть от холода, один туалет на всех, нет душа для больных, зато авто дорогое.
Гость
17 марта 2021, 13:52
Скромненько .Сейчас ведь пробки кругом,нужен как минимум автожир .Хотя мелковат лучше гвинтокрыл.
Гость
17 марта 2021, 13:58
Там уже от импровизированных лежачих мест в коридорах избавились?
Гость
18 марта 2021, 15:29
у администрации личных машин нет что ли? совсем нищеброды
Гость
18 марта 2021, 22:36
грузовую газель.... Все поместятся.
Гость
17 марта 2021, 16:22
Нормальная цена за час. Не выше чем у других и не превышает установленные цены на эту услугу.
17 марта 2021, 17:23
Цена нормальная, проверить бы только как машина будет использоваться, настораживают поездки в пригород.
Гость
17 марта 2021, 13:58
Это ж аукцион,цена будет ещё меньше,так что пусть ищут.