перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Бесплатные завтраки от Путина: почему дети массово травятся в российских школах

Гость
24 марта 2021, 10:20
Что значит от путина??? Он что на свои деньги детей кормит? На деньги налогоплательщиков, то есть на наши. И кормят паршиво
Гость
24 марта 2021, 10:35
-Эмоции премьера понять можно — федеральные власти ждали какого угодно эффекта от инициативы президента России Владимира Путина сделать питание для начальной школы бесплатным, но не массовых отравлений." ))))))) А на вид вроде взрослый мальчик,бровки хмурит не по детски. Где есть бесплатный сыр? А взялся экономикой страны управлять.Печалька.
Гость
24 марта 2021, 11:38
На фото суп баланда,пироги сгоревшие понравились корреспондентам))) ерунду не пишите,видимо не видели и не едали нормальных пирогов и блюд Посмотрите на внешний вид блюд ,от одного вида блювать тянет.А теперь посмотрите завтраки и обеды в школах загнивающей европы и той же америке.Позорище!!!!!Такими блюдами в тюрьмах заключенных только и потчевать .И это россия.И у неё вероятно и не будет будущего
Гость
24 марта 2021, 11:14
Пригожин хорошо зарабатывает на детском питании. А здоровье и жизни людей путинских друзей волнуют мало.
24 марта 2021, 11:57
Что бесит невероятно, что приносить с собой стали запрещать, эту блевотину, которую дают в школе, дети естественно не едят.
Гость
24 марта 2021, 12:49
От Путина - потому что несменяемость власти порождает коррупцию и наших детей кормят не те, кто лучше готовит, а те, кто в хороших отношениях с принимающими решения.
Гость
24 марта 2021, 13:07
Были подобраны через аукционы. Всё. Кто дешевле тот и готовит. А вообще ситуация такова, что дети, зимой, без курток (раздевалка не выдаёт до окончания уроков), на переменах, бегут стометровку через проезжую часть в неположенном месте, чтобы купить картошку фри. Потому что, шаурма стоит дорого, готовится дольше и её быстро не съесть, а притащить её в школу, так это или отожмут или башку пробьют в туалете.
Гость
24 марта 2021, 14:37
В тексте "Не вызывает особых дискуссий и стоимость питания — все, от мэра до последнего эксперта, уверены, что средств на горячую еду для школьников выделяют недостаточно. Хотя власти рапортовали, что страна на это получила 22 млрд рублей." Где деньги, Зин?
Гость
24 марта 2021, 15:19
то ли еще будет ой ей ей
Гость
24 марта 2021, 18:58
новичком в малых дозах подкармливает...
Гость
24 марта 2021, 21:23
Пока кормит частник ни чего хорошего не будет . С начало надо выиграть тендер , выигрывает тот кто за маленькие деньги накормит детей . Значит частник должен экономить на всём . Будь их воля они бы лапшой быстрого приготовления кормили .
Гость
24 марта 2021, 23:41
Даже не читая это сочинение, а не статью, сразу скажу, как повар, почему травят детей. Потому что никого не сажают. А Путин вообще не при чём.
Гость
25 марта 2021, 11:24
Нет сажать то, госпожа повар. Гулага то нет. Каждый сиделец обходится налогоплательщикам намного дороже, чем детское питание. Потому лимит посаженных ограничен. Тем более повара там не нужны.
Гость
24 марта 2021, 11:01
что значит "от Путина" - типо сам лично Путин решил отравить детей уже ? заголовок прямо как на печально известном ресурсе "дожде" , журналисты данного ресурса 59 ру уже давненько плохо прикрываясь в подтексте подачи и модерациях замечены в своих симпатиях всяким к карнавальным и прочим либеральньным силам, например , на сайте 59 ру сделали из того же Навального "мученника".
Гость
24 марта 2021, 10:43
Автор, Путин вам эти завтраки готовит? Или дегустацию должен провести? Прочитала только заголовок и поняла что за опус начелкали. Любое доброе дело можно загубить. Хоть в одном месте организуйте что-либо сам и своими ручками, своими мозгами. Вряд ли их просто нет
Гость
24 марта 2021, 15:07
Может воруют?
Гость
24 марта 2021, 14:22
Если бы сотрудники столовых не уносили домой фарш говяжий, а в вместо него не готовили из курино-костного-кожного-кишкового((( и не пытались сэкономить на других продуктах - было бы все замечательно!
Гость
24 марта 2021, 11:40
Опять кто-то виноват. Путин принимает хорошие решения. Чем плохо, когда детей кормят в школах? Так ко виноват, что дети отравились? Решайте проблемы самостоятельно на местах.
Гость
24 марта 2021, 11:28
У нас десятки тысяч школ, в одной из них повар с кривыми руками. Причём тут Путин? В обычной столовой или даже дома это не возможно? Я учился в школе в СССР это тоже было. Люди то те же самые в итоге.
Гость
24 марта 2021, 15:03
Видимо местные шататели России свои КПД по генерации шатательного контента не выполняют- зачастили статейки от более продвинутых их коллег из Сибири. Заголовок точь в точь пи сериалу Спящие, там есть сюжет как редактор русофобского издания в изгнании (в Праге) сотрудников учил, как в газетной статье смерть работяги на производстве а районном центре под ответственность Путина подводить. С помощью лжи и манипуляций.