перейти к публикации
42 комментария к публикации

У Комсомольской площади в Перми с помощью полиции демонтируют торговый павильон

Гость
21 апреля 2021, 20:46
Так за что его сносят? Что в решении суда написано? Он что, пару десятков лет стоял незаконно. Я живу с ним рядом и никакие ночные алкаши мне не мешают. За незаконную продажу только штрафы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 апреля 2021, 10:06
Жалко. Крыша такая основательная и от дождя была и от солнца, а зимой и чаем там угощаться доводилось.
Гость
7 июня 2021, 14:01
Вы шутите? В чем уникальность этого киоска, где в в нем увидели архитектуру? Посмотрите старые фото нашего города: каждый дом-уникальность, повторения нет. Они все были в единственном экземпляре. А сейчас ставят прямоугольные коробки в 25 этажей, которые не вписываются в архитектуру, уродуют весь облик города. Коробки отличаются между собой цветом. Кто проектировал и строил эти дома-муравейники, у них напрочь отсутствует вкус, чувство прекрасного и ТАЛАНТ. Зато есть чувство наживы.
Гость
21 апреля 2021, 22:05
вместо него поставят остановку задрипушку на пять человек-это прорыв 20летний
Гость
22 апреля 2021, 10:42
Поддержка малого бизнеса.
Гость
22 апреля 2021, 10:48
А позорную общепитовскую точку ,которая поганит вход в сквер с Комсомольской площади , не будут убирать ? Вокруг полно общепита.Интересно , кто разрешил воткнуть этот "архитектурный шедевр " в центре города ? Наверное , много денег получил ?
21 апреля 2021, 19:05
у роды!
Гость
21 апреля 2021, 19:13
какой-то десант вандалов на м/р Свердлова
21 апреля 2021, 19:06
хороший павильон, с какой-то архитектурой, оригинальный уникальный поставят "своих" "людей" в позорный обРЕШЕТчатый ящик
21 апреля 2021, 19:04
чтобы поставить уродливый обРЕШЕТчатый ларек!? уничтожают идентику места, было таких два красивых оригинальный павильона
21 апреля 2021, 20:45
Трудно представить чувства владельца. Власти - варвары.
Гость
21 апреля 2021, 22:31
При помощи ментов .Это как? Дубинками они его разхерачивают? А строители подсказывают как лучше это делать.
Гость
21 апреля 2021, 23:00
А в запруде в мотовилихе целая база на садоводческом участке стоит по кадастровым картам оформлена как садоводчиский домик куда только бедные пенсионеры не пишут и в прокуратуру и губернатору и не кто ничего не делает хотя даже не юристу ясно что на земле для садов и огородничества её быть не должно вот и делаешь выводы
Гость
21 апреля 2021, 23:26
Кто? Ктоо будет жаловаться на то что ночью алкашку продают?
Гость
22 апреля 2021, 08:36
Продавали ночью алкоголь в 100 метров от башни смерти? Охотно верю, т.к. не трудно догадаться , кто крышевал.
Гость
22 апреля 2021, 10:02
Похоже, этот ларек хозяеву местных троллей принадлежит, им сразу команда гавкать выдана.
Гость
22 апреля 2021, 12:26
А я помню еще когда его не было....))) история идет по спирали!))
Гость
22 апреля 2021, 00:45
Гнилой сарай из 90х
Гость
21 апреля 2021, 19:39
Это движимое имущество?
22 апреля 2021, 10:13
Наконец-то, давно пора.
Гость
21 апреля 2021, 21:43
Убрать всё гуамно.
Гость
22 апреля 2021, 13:10
Алкашам ночным ущерб и разочаровашко!
Гость
22 апреля 2021, 13:12
Говорят, в "Газетах-журналах", натыканных почти у каждой остановки, бабульки продают наркоту... Тоже соглашусь, подозрительно очень, экономически разве можно прибыль получить с этого дешёвого хлама на их прилавке?