перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Опрос Зарплаты.ру: более половины жителей Прикамья «живут от зарплаты до зарплаты»

23 апреля 2021, 11:19
Гость
23 апреля 2021, 12:07
До этого нам втирали, что можно за 7 лет на однушку насобирать
Гость
23 апреля 2021, 11:50
Кто бы сомневался, все стабильно...
Гость
23 апреля 2021, 13:34
Путин много говорит о зп в моей отрасли, а она реальная 18 тыс, до средней нам далеко
Гость
23 апреля 2021, 13:07
От зарплаты до зарплаты можно жить и на миллион в месяц, и на десять миллионов- по приходу и расход. Нет, чтобы просто написать, что большинство пермяков еле сводят концы с концами или просто живут впроголодь, питаясь пластмассовой пищей , просрочкой и прочей гадостью. Нормально так с колен встали!
Гость
23 апреля 2021, 11:59
Есть персонажи которые живут от рыбалки до рыбалки Но это в основном кудамуарском краю
23 апреля 2021, 21:17
"В благополучном XXI веке народ богатой ресурсами России с каждым годом становится беднее. Не развиваемся, а отстаем и деградируем с каждым годом. По единственной причине: маразматичные, косные, глупые (но злые и хитрые) деды из Кремля каждый день выменивают достойную, богатую жизнь граждан России на свои дворцы и виноградники."
23 апреля 2021, 21:21
Например, еще сегодняшняя новость: Правительство РФ выделит Чеченской Республике 3,75 млрд рублей на обеспечение бюджетной сбалансированности. Об этом, как передает «Интерфакс», премьер РФ Михаил Мишустин сообщил на встрече с главой республики Рамзаном Кадыровым. Отметим, что в 2021 году прогнозируемый объем доходов бюджета ЧР составил 106 млрд 679 млн рублей, в том числе безвозмездные поступления — 91 млрд 270 млн рублей, а налоговых и неналоговых доходов — всего 15 млрд 409 млн рублей. Прогнозируемый дефицит республиканского бюджета — 11 млрд 583 млн рублей. Безвозмездные поступления - это поступления из федерального бюджета, это наши с вами налоги. И идут они в карман Кадырова. А вы живите на 18 тыс. как хотите
Гость
24 апреля 2021, 08:34
Путин давно уже запретил говорить про среднюю зарплату . Но разве его слушают?
Гость
24 апреля 2021, 09:27
А я умудрился выжить на минимальное пособие по безработице. Жду награды из правительства за мой героический поступок. Ощущение, правда, как у бродячей брошенной собаки, не нужной больше хозяину-государству.😁
Гость
24 апреля 2021, 10:01
Порадуемся за наших миллионеров, их в Пермском крае за время пандемии стало больше. А средняя зарплата подсчитывается легко: зарплата директора плюс зарплата технички - делим пополам. Вот и картина красивая.
Гость
23 апреля 2021, 12:21
Металлолом надо идти сдавать, тогда будет даже на золотую мебель хватать.
Гость
23 апреля 2021, 15:04
Сколько,сколько ,закредитованно? Видимо я живу в другом городе.Кого знаю все в кредитах. Или бомжей посчитали ,которым он и не нужен,или жителей северного.
Гость
23 апреля 2021, 11:45
Вот именно! Средняя и предполагаемая!
23 апреля 2021, 15:09
на фото: заборы и заборы, концлагерь, всем ходить строем по ниточке
Гость
23 апреля 2021, 20:49
Можно подумать ,это для нас новость ,мы и без ваших опросов это знали!скоро и этого хватать не будет ,с такими ценами в продуктовых,а помимо еды жкх и т.д
Гость
23 апреля 2021, 21:46
Странно. В любой день в рабочее время у дома парковка вся занята. На улице полно людей. В магазинах очереди. Ощущение, что на работу вообще не ходят. И вот тут же говорят - денег не хватает. Чем же живут тогда? До пандемии такого не было, днем в магазине пусто, на улицах тоже. Все работали.
Гость
23 апреля 2021, 12:36
Вот и навяльнятский бот застонал, отметился. У него тут стабильный доход.