перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В «коронавирусный» указ внесли изменения: в Перми теперь официально можно праздновать День города

9 июня 2021, 19:05
Какой удобный этот ковид для власти, захотел ввел ограничения, захотел отменил, даже статистика своя на это не влияет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 июня 2021, 17:47
Ну спасибо!!! Скоро на дачу съездить разрешение спрашивать надо будет!
9 июня 2021, 19:37
Давайте посмотрим на Нерезиновую - там скоро по двое перчаток и намордников людей заставят надевать, а заболеваемость скакнула вверх. Вспомним достижения британских учёных - как только в Лондоне в конце ноября ввели жесткие ограничения на передвижение по городу, обязательное ношение масок и перчаток, так у них резко возросли заболеваемость и смертность от вируса. Вывод напрашивается простой - чем жестче ограничения, тем выше прибыль у владельцев масочно-перчаточных заводов, а у населения выше заболеваемость и смертность. Сравните с Пермью: маска с зимы в кармане или на подбородке - обычное дело, перчатки можно увидеть только у кондукторов, а заболеваемость снижается.
Гость
9 июня 2021, 20:17
На чиновничьих сборищах людей короновирус не распространяется и люди не заражаются. Они заражаются в лесу на одиночных прогулках без маски.
9 июня 2021, 17:47
"Один человек на 4 кв. метра". И кто же это будет отслеживать? Всё бла-бла-бла.
9 июня 2021, 18:36
"Власти учли эпидемическую ситуацию в регионе и разрешили..." - проводить выборы, голосовать за обнуление, снова выборы и т. д. При этом сама власть никакие ограничения не выполняет. В общем, ради личной выгоды власть что угодно может отменить и снова ввести.
Гость
9 июня 2021, 18:39
ну все, нажрусь!!!
Гость
9 июня 2021, 20:18
1 человек на 4 квадратных метра? А то что?
Гость
9 июня 2021, 21:39
Так и напрашивается: про крест или трусы.
Гость
9 июня 2021, 23:27
Опять продолжение коронавирусных историй.Уже до смешного....
Гость
9 июня 2021, 23:58
самое интересно, что гортранс начал сокращать маршруты автобусов в черте города, якобы лето, а то, что утром и вечером автобусы под завязку это эпидемиологов не волнует и наше правительство тоже, зато всякую фигню вводить они мастера, откуда таких набрали только...
Гость
9 июня 2021, 18:06
Тут очередной небывалый всплеск ковида по стране, но нет бюджет выделен, его надо освоить... Идиоты у нас везде
Гость
9 июня 2021, 18:24
Отменять надо короновирусное бешенство.
Гость
9 июня 2021, 20:17
Алкоголь запретить не забыли?
Гость
9 июня 2021, 20:57
разрешили и тут же запретили дезинфекцию.........
Гость
9 июня 2021, 20:56
А тем временем, по сообщениям СМИ, власти Москвы из-за резкого роста заболеваемости коронавирусом экстренно расконсервируют две ковидные больницы.
10 июня 2021, 07:54
Будет правильное решение всем больным носить маски За не выполнение конечно штраф Вот только тогда мы ликвидируем вирус Второй год носят маски а заболевших не уменьшается
Гость
9 июня 2021, 18:18
Какие празднования, у нас с марта больше 10 тысяч заражений за сутки. Надо по максимуму оградится от этого, а не толпы собирать
Гость
10 июня 2021, 08:50
Это они ждут чёрную плесень....
Гость
10 июня 2021, 13:24
Я вообще не понимаю этих всех "празднований". Что за радость такая в толпе потолкаться, кому-то нажраться? Не чем больше заняться в выходной?
Гость
12 июня 2021, 22:34
Никакой логики у этих АДминистраторов. Статистика вверх а они празднуют. А потом всех запрут и коды введут. Веселье, одним словом, всё впереди!