Давайте посмотрим на Нерезиновую - там скоро по двое перчаток и намордников людей заставят надевать, а заболеваемость скакнула вверх. Вспомним достижения британских учёных - как только в Лондоне в конце ноября ввели жесткие ограничения на передвижение по городу, обязательное ношение масок и перчаток, так у них резко возросли заболеваемость и смертность от вируса. Вывод напрашивается простой - чем жестче ограничения, тем выше прибыль у владельцев масочно-перчаточных заводов, а у населения выше заболеваемость и смертность. Сравните с Пермью: маска с зимы в кармане или на подбородке - обычное дело, перчатки можно увидеть только у кондукторов, а заболеваемость снижается.
Гость
9 июня 2021, 20:17
На чиновничьих сборищах людей короновирус не распространяется и люди не заражаются. Они заражаются в лесу на одиночных прогулках без маски.
"Власти учли эпидемическую ситуацию в регионе и разрешили..." - проводить выборы, голосовать за обнуление, снова выборы и т. д. При этом сама власть никакие ограничения не выполняет. В общем, ради личной выгоды власть что угодно может отменить и снова ввести.
Гость
9 июня 2021, 18:39
ну все, нажрусь!!!
Гость
9 июня 2021, 20:18
1 человек на 4 квадратных метра? А то что?
Гость
9 июня 2021, 21:39
Так и напрашивается: про крест или трусы.
Гость
9 июня 2021, 23:27
Опять продолжение коронавирусных историй.Уже до смешного....
Гость
9 июня 2021, 23:58
самое интересно, что гортранс начал сокращать маршруты автобусов в черте города, якобы лето, а то, что утром и вечером автобусы под завязку это эпидемиологов не волнует и наше правительство тоже, зато всякую фигню вводить они мастера, откуда таких набрали только...
Гость
9 июня 2021, 18:06
Тут очередной небывалый всплеск ковида по стране, но нет бюджет выделен, его надо освоить... Идиоты у нас везде
Гость
9 июня 2021, 18:24
Отменять надо короновирусное бешенство.
Гость
9 июня 2021, 20:17
Алкоголь запретить не забыли?
Гость
9 июня 2021, 20:57
разрешили и тут же запретили дезинфекцию.........
Гость
9 июня 2021, 20:56
А тем временем, по сообщениям СМИ, власти Москвы из-за резкого роста заболеваемости коронавирусом экстренно расконсервируют две ковидные больницы.
Будет правильное решение всем больным носить маски За не выполнение конечно штраф Вот только тогда мы ликвидируем вирус Второй год носят маски а заболевших не уменьшается
Гость
9 июня 2021, 18:18
Какие празднования, у нас с марта больше 10 тысяч заражений за сутки. Надо по максимуму оградится от этого, а не толпы собирать
Гость
10 июня 2021, 08:50
Это они ждут чёрную плесень....
Гость
10 июня 2021, 13:24
Я вообще не понимаю этих всех "празднований". Что за радость такая в толпе потолкаться, кому-то нажраться? Не чем больше заняться в выходной?
Гость
12 июня 2021, 22:34
Никакой логики у этих АДминистраторов. Статистика вверх а они празднуют. А потом всех запрут и коды введут. Веселье, одним словом, всё впереди!
Сейчас+4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как 0
3 м/c,
южн.
754мм 46%В «коронавирусный» указ внесли изменения: в Перми теперь официально можно праздновать День города