На трех улицах, ведущих из аэропорта в центр Перми, отремонтируют фасады домов
3 июля 2021, 14:34
Гость
3 июля 2021, 14:37
Традиционные Потемкинские деревни
Гость
3 июля 2021, 15:13
В прошлые приезды ткань с картинками фасадов натягивали на дома, дешевле
Гость
3 июля 2021, 14:22
2,25 км до 2027 года? Вы в своем уме? Шесть лет не проехать будет.
Гость
3 июля 2021, 16:57
В центр нормальные люди едут по шоссе до ЦКР и дальше. А вот на Локомотивной начинается глобальная стройка на месте товарного двора РЖД, там ещё какая-то компания планирует строить (название из четырёх букв - начинается на П и заканчивается на П).
людям уезжающим из дыры совершенно побоку на фасады
Гость
3 июля 2021, 20:47
Натягивайте на дома баннеры с изображением природы, так дешевле, для показухи сойдёт.
Заодно и самым зелёным городом прослывем.
За опытом в Уфу, там прокатило.
Гость
3 июля 2021, 20:32
Хотеть можно и мост хрустальный до Парижу, да только опять максимум вложений, а результат ноль.
Гость
4 июля 2021, 11:47
Главное написать во всех методичках приезжим - не заходить во дворы и не покидать праздничных улиц чтоб не испытать стресс от увиденного. Приезжие в благодарность будут писать о перми только восторженное подразумевая что вся пермь именно такая - праздничная !
Гость
4 июля 2021, 14:47
Показушник!
Гость
4 июля 2021, 18:02
А дворы в параллельном мире и их ремонтировать не надо?
Гость
5 июля 2021, 03:38
Чего ты там отремонтировать собрался машонкин, не смеши!
В твоём фонде полный бардак творится. Сотрудники увольняются один за другим, что работать некому, подрядчики не хотят с этой конторой иметь никаких дел, а дурачок директор на столько тупой, что даже не способен дверь закрыть в свой кабинет, когда с любовницей там развлекается)))
Гость
3 июля 2021, 19:53
Не понимаю, в чём недовольства? Отремонтируют фасады! Разве это плохо? Достали нытики
Гость
3 июля 2021, 19:58
Ну, на самом деле оч важно чтобы гости города видели "с порога", насколько у нас в Перми красиво. Главное чтобы ремонт дорог и фасадов не останавливался на этом, а продолжался дальше по городу. На прямом эфире Махонин говорил вроде что 120 фасадов планируется отремонтировать, жду с нетерпением)
а че там ремонтровать - там же коробки одни стоят, у нас в перми вообще чё то ни одного дома нет похожего на эрмитаж или на лувр даже чё ! одни коробки почему то чё то ну и ну
Гость
4 июля 2021, 15:13
Не ремонтируют - плохо. Ремонтируют - тоже плохо. Может вы так помои льете потому что не с вашего дома начали? Так рабочие разорваться не могут, чтобы сразу весь город обновить. Я считаю, надо сказать спасибо губернатору, который думает об имидже города
Гость
3 июля 2021, 18:32
ну и зачем пыль в глаза пускать?
Гость
3 июля 2021, 14:44
Надо ещё улицы перекопать параллельные и перпендикулярные к Шоссе из аэропорта с отремонтированными фасадами, а то не дай бог свернёт правитель не тудысь и крантысь!
Гость
3 июля 2021, 15:35
Надо ещё фасады автовокзала и инфекционной больнички обновить!
Гость
3 июля 2021, 20:53
в Пермь должен припереться через два года?
Гость
3 июля 2021, 21:40
Зачем фасады восстанавливать? Это слишком по-царски, по-питерски. Поставьте по дороге еще один Орден Ленина - для китайцев будет самое то.
Гость
4 июля 2021, 15:13
Опять одни негативщики в ленте. Скажите спасибо, что город станет лучше и краше!
Гость
4 июля 2021, 12:56
Нужно обязать владельцев недвижимости хотя бы элементарно подмести и прибраться около своих владений! Хотя бы побелить, цветочки посадить, окна помыть, урны поставить, кое -где надписи закрасить. Начинать нужно с себя! А то магазин или какой нибудь авто -сервиз работает, а вид вообще неприглядный! Посадите дерево или красивые кусты , приведите прилегающую территорию в порядок и будет у нас красиво! Начните с себя, не нужно надеяться на губернатора и его деньги! Конечно, они тоже не помешают!
Гость
4 июля 2021, 15:11
Капец, сколько нытиков тут. Начинают в первую очередь с самых заметных домов, как правильно отмечено, с "ворот" в город. Потом и к остальным перейдут обязательно. Или надо наоборот в глубине города начать ремонтировать(куда ни один турист не зайдёт), а приезжие пусть разрухой впечатляются с самого начала? Первое впечатление самое важное!
Гость
4 июля 2021, 15:10
Сделают ремонт, освежат фасады. Город станет красивее. Откуда столько недовольства!?
Гость
4 июля 2021, 15:14
Ой, хорошая новость какая) Будет всё чистенькое, красивое, дороги отремонтируют. Любо-дорого смотреть!
Гость
4 июля 2021, 15:17
У нас пожизненно чем-то недовольны. Как бабки кудахчут. У меня эта новость вызывает только положительные эмоции
Гость