перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Логотип к 300-летию Перми сделают в сентябре 2021 года. Его разработкой занимается Гавр

14 июля 2021, 18:10
Один гимн сочиняет, другой логотип, позовите карикатуриста генплан города нарисовать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 июля 2021, 18:07
Гавр сделает логотип, Смеш напишет гимн, молодцы, какие ушлые
Гость
14 июля 2021, 18:28
раньше занимались художники профессионалы- теперь клоуны !
Гость
14 июля 2021, 20:43
логотип к 300-летию😳😳😳 а зачем? чо махонину деньги девать некуда
Гость
15 июля 2021, 13:21
Гимн пишет диджей, логотип, вообще чудо которому даже имени нет. У нас городом не Монгинштерн рулит по ходу. Валить надо из этой клоаки
Гость
14 июля 2021, 18:28
уроды.. в любая программа по созданию логотипов, выдаст тысячу вариантов
Гость
15 июля 2021, 10:55
Весь город в г..не, воду каждый день отключают, транспорт ходит кое-как, всё разваливается - зато у нас будет логотип к юбилею!
Гость
14 июля 2021, 21:56
Где "Пермь-Сити"..к 300-летию??
Гость
14 июля 2021, 22:24
Отберите у Махони пульт телевизора, он скоро до каналов для взрослых дойдет. Переживаю за костюмы и флаги к юбилею Перми.
Гость
14 июля 2021, 20:21
Гаврила был хорошим клоуном, Гаврила лихо зажигал!
Гость
14 июля 2021, 23:35
А Оперный театр построит Наф-наф)))!
Гость
14 июля 2021, 23:43
Этот Гавр в каждую дырку лезет и нигде у него не получается. Гавр, уедь в Москву, пожалуйста, и оставайся там на всегда. Где чудо-рюкзаки его производства?))
Гость
15 июля 2021, 09:35
Я его слепила из того, что было😜
Гость
15 июля 2021, 10:38
Лучший логотип Перми - это хороший ЖД вокзал, аквапарк, стадионы, спортивные площадки, ровные тротуары, хорошие дороги и т.д. А пока с этим всё плохо. Деньги на эти цели (новые логотипы) могли быть потрачены более разумно.
Гость
14 июля 2021, 18:04
кто создаст Гафр, у него даже шутки несмешные были
15 июля 2021, 16:11
как же была хороша Галерея со шпилем и серой крышей без этого пошлого бандитско-новоруского "золота"
14 июля 2021, 19:58
Какой способный мальчик, всё может! Вот кому надо доверить разработку вакцины от корововируса, он за неделю её смастрячит!
Гость
14 июля 2021, 18:23
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
14 июля 2021, 21:15
Сколько отстегнули? Кто платит? Бюджет или Губерния?
Гость
15 июля 2021, 04:27
Нашли кому доверить ,мэром его ещё сделайте или губером. Клоуны