перейти к публикации
93 комментария к публикации

В Пермском крае ввели новые ограничения из-за COVID-19. Публикуем изменения в указе губернатора полностью

Гость
15 июля 2021, 10:51
А в автобусах тоже будет 4 квадратных метра на человека? Иначе какой смысл ограничивать мероприятия и заведения, если люди туда едут, как селёдки в бочке.
Гость
15 июля 2021, 11:42
пока не введут личную уголовную ответственность за смерть после прививки для должностых лиц, чьей подписью обязывают делать прививку - не сделаю. Пока не гарантируют, что будут содержать мою семью в случае моей смерти после привики - не сделаю. А то военные застрахованы на 4 млн, квартиры им нахаляву за 4 млн и дороже. А я кручусь в этом полицейском государстве, чтобы по уровню жизни ДОТЯНУТЬ до народных слуг. Считаю, что каждый гражданин обязан в сентябре проголосовать против этих упырей, кто ставит опыты на людях. Иначе в следующие 5 лет все чиновники будут тупо назначаться по родственному признаку, а у населения вместо прав ошейник будет
Гость
15 июля 2021, 13:56
Указ Махонина нам не указ. Мы не бараны, бараны немы.
Гость
15 июля 2021, 10:42
Сидите дома и держитесь там. Запретить, ограничить, штраф, штраф, штраф. Не поставлю ни за что шмурдяк! Людей превратили в скот.
Гость
15 июля 2021, 23:19
Однозначно должна быть уголовная ответственность за смерть людей после прививки должностным лицам от 10 лет однозначно должна быть страховка для всех от 3млн рублей однозначно если человеку нельзя ставить категорически прививку тогда его и его близких государство берется обеспечивать качественными бесплатными средствами индивидуальной защиты это тоже люди но им нельзя ставить нельзя принципы гуманности ..
Гость
15 июля 2021, 11:35
единая россия - ЗЛО
Гость
15 июля 2021, 11:39
Все время не понятно: если указ - это закон, тогда и контроль должен быть, и ответственность , и наказание и нормальная логика , где и как соблюдать концентрацию людей. А если это рекомендация - то какой в этом смысл? От по время зря на указы тратят, полнейшая имитация борьбы с вирусом.
15 июля 2021, 16:27
очередная филькина махонинка
Гость
15 июля 2021, 12:52
А с чего вдруг переболевших пускают только если не прошло полгода? на основании чего такой высер?
Гость
15 июля 2021, 10:54
изменения в указе который не подписан .губер вообще не законодательная власть его указы не имеют юридическую силу
Гость
15 июля 2021, 20:56
Вперёд и с песней за прививкой!!!Никогда не думала,что так можно над людьми издеваться.. .
Гость
16 июля 2021, 00:41
работники где варят ш путник отказались прививаться г Уфа , они что то знают..
Гость
15 июля 2021, 17:52
Они ещё пару лет ограничений хотят
Гость
15 июля 2021, 15:16
А давайте так: пусть антипрививочники подпишут официальный отказ от прививки и при случае заболевания обязаны будут оплатить лечение 100%. Будет честно.
Гость
15 июля 2021, 11:27
Обосрались в очередной раз!
Гость
15 июля 2021, 11:31
Ну а как же. На бессмысленных анализах нехилые бабки рубятся.
Гость
15 июля 2021, 12:44
Спасибо губернатору, очень удачный формат, распечатал на рулончик и использовал по назначению, было очень приятно. Хочу высказать предложение, буду рад на подобных документах видеть ваше фото.
Гость
15 июля 2021, 13:02
Недоумки пользуются своей безнаказанностью, думает, московский папик его спасет.
Гость
15 июля 2021, 14:40
Если давать людям ДЕНЬГИ, то мы по собственной воле из домов выходить не будем ГОДАМИ.
Гость
15 июля 2021, 16:52
Надеюсь, что в дополнительные меры приведут к скорейшему снижению роста заболеваний. Потерпим немного и заживём, как раньше)))
Гость
16 июля 2021, 00:30
Валерий Рашкин автор статья на Эхо Москвы "Бессмысленная и беспощадная " - читайте и думайте !
Гость
15 июля 2021, 16:59
Не понимаю, почему некоторые возмущаются. На данный момент возможен только такой способ. Или вы хотите, чтобы не было никаких ограничительных мер и в день умирали бы тысячи людей????
Гость
15 июля 2021, 16:54
Ох, хоть бы эпидемиологическая ситуация в норму пришла, устали уже все от мер и ограничений. У меня вот стоит прививка, а я все равно должна в маске ходить, обидно знаете ли
Гость
15 июля 2021, 10:51
Насрать
Гость
15 июля 2021, 16:19
Оказалось, что не только французы рассердились из-за ужесточения ограничений и введения пропусков в больницы, транспорт и рестораны. Греки тоже вышли на улицы Афин, чтобы показать свое недовольство обязательной вакцинацией некоторых категорий граждан. Люди требовали отставки премьера, кричали: "Руки прочь от наших детей", "Нет обязательной вакцинации". Большинство было без масок. Митинги проходили и в других городах Греции.
Гость
15 июля 2021, 18:24
Лидер «яблока» просит ввести двухнедельный локдаун
Гость
16 июля 2021, 03:15
Запоздалые полумеры
Гость
16 июля 2021, 05:23
Да поехать.
Гость
15 июля 2021, 16:50
Опять все на ограничения жалуются, а прививки никто ставить не хочет никто, все про чипы какие-то трендят. Одумайтесь, меры не снимут пока 60% процентов жителей не вакцинируются.
Гость
15 июля 2021, 16:57
Вся проблема в том, что люди не хотят вакцинироваться и не понимают важности прививок. Запугали какими-то страшилками всех, мол иммунитет убьется, вирусом заражают. Читать книжек надо больше и понимать как это работает, чтоб не вестись на всякий бред. Пока ясно одно - если не начнете прививаться, опять всех по домам разгонят.
Гость
16 июля 2021, 08:57
Такая фобия укольчиков похоже идет из детства.
Гость
15 июля 2021, 16:55
Если бы люди заранее задумались и сделали вакцинацию, то можно было бы обойтись без дополнительных мер. Очень жаль, что большинство населения не хотят задумываться об этом и рискуют своей жизнью, думая, что всё само пройдёт
Гость
15 июля 2021, 23:15
Пфайзер в страну !!!