перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Дети в зоне риска»: пермяки жалуются на порванные батуты на эспланаде. Что говорят в администрации?

15 июля 2021, 16:18
Гость
15 июля 2021, 17:40
Недавно была там с ребенком и не заметила табличек с ограничениями по весу и возрасту - может стоит их поставить? А вообще сразу ведь понятно, что сетка батутов это расходный материал, изначально надо закладывать в расходы ее замену и ремонт, а также нужно постоянно следить за состоянием общественных зон отдыха. Это же касается общественных туалетов в городе, например, в сквере Дзержинского и у Экстрим-парка. Они там есть, но зайти в них страшно, т.к. убирают в них крайне редко.
Гость
15 июля 2021, 16:25
Дети это до 12 лет, а лошадки от 13 и выше прыгают, качаются, катаются на детских горках, качелях, батутах из-за проблем с головой. Школа и родители воспитанием не заняты, а полиции пофиг... вот такой замкнутый круг. Восстанавливают через тендер так что это дело долгое..
15 июля 2021, 16:39
площадок для выгула детей в общественных скверах быть НЕ ДОЛЖНО!! ни на Эспланаде, ни в Театральном саду, ни в сквере Буркова в Мотовилихе! вы сами загородили дворы заборами вот и сидите ЗА ЗАБОРОМ! детские площадки должны быть только во двоах
Гость
15 июля 2021, 16:31
чо разнылись? обычный капитализм минимум затрат - максимум прибыли!
Гость
15 июля 2021, 17:00
Зимой эти кони катались с гротов, а там посадки кустарников и цветов, а родители стоят и смотрят, быдло и есть быдло
Гость
15 июля 2021, 17:06
Качество материалов и работ налицо.
Гость
15 июля 2021, 17:08
Может взрослые там попрыгали)))
Гость
15 июля 2021, 18:51
Вообще не понимаю, как можно отпустить ребенка в эту "зону" с пузырями из переработанных шин и странными плетенками, которые почему-то гордо именуются "батутами". Ноге ребенка попасть даже в не порванное переплетение - на раз И что тогда? Скорая, больница, суды, т.д.? Кто давал разрешение на такую детскую "зону"? Да и есть ли вообще это разрешение? Это же еще страшнее, чем электросамокаты.
Гость
16 июля 2021, 00:53
Зоопарк столько лет построить не могут! Чего уж там батуты!!!
Гость
16 июля 2021, 08:30
Это проделки Рогозина, наверное на луну кто то улетел!)))