Город Всё о коронавирусе Из-за роста заболеваемости COVID-19 налоговые инспекции в Прикамье вернутся к приему посетителей только по записи

Из-за роста заболеваемости COVID-19 налоговые инспекции в Прикамье вернутся к приему посетителей только по записи

В ФНС напоминают, что многие вопросы можно решить онлайн

Пока неизвестно, как долго налоговая будет работать в новом режиме

С 22 июля налоговые инспекции Пермского края будут принимать клиентов только по предварительной записи. Такое решение приняли из-за роста заболеваемости коронавирусом в регионе. Похожие меры уже принимали в октябре прошлого года.

— При посещении налоговой посетителям необходимо обязательно соблюдать социальную дистанцию, использовать средства индивидуальной защиты (носить маски, обрабатывать руки антисептическими средствами или использовать перчатки), — рассказывают в налоговой. — Рекомендуется воздержаться от посещения налоговых инспекций заявителям с детьми, а также гражданам старше 65 лет.

Ограничения будут действовать до особого распоряжения. Записаться на прием можно онлайн по ссылке за две недели и не позднее, чем за сутки до визита. Также в налоговой инспекции напоминают, что большую часть вопросов можно решить онлайн по ссылке. Возникшие вопросы можно задать по телефону единого контакт-центра ФНС России: 8 800 222-22-22. Звонок бесплатный.

Налоговые инспекции Пермского края работают по следующему графику:

  • Понедельник, среда: 09:00–18:00;

  • Вторник, четверг: 09:00–20:00;

  • Пятница: 09:00–16:45;

  • Суббота, воскресенье: выходные дни.

Также по предварительной записи сейчас принимают посетителей в МФЦ. Мы рассказывали, как туда записаться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем