21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)
24 июл 2021 в 03:28

А что, есть какие то ограничения? Жизнь бьёт ключом, лето на радость тёплое - урожай, заготовки, дети отдыхают с родителями - плавают, загорают, ездят на спортивные сборы или в лагеря/санатории. Что там говорят - 1 человек на 4 квадратных метра? Ковидные паспорта? А как проверят, если постоянно электричество отключают и дырка в земле вместо туалета 😅

23 июл 2021 в 23:28

На самом деле ситуация очень сложная с ремонтом по ночам (ничего не слышно же, да?) недавно уже отремонтированных армянской мафией дорог

23 июл 2021 в 19:37

Хорошая новость с Израиля... Вакцина в виде таблеток успешно прошла испытания на животных. Много мутаций, был и 19 ый Индия...самый хреновый. Сегодня начали на людях... Возможно когда то кончиться эта дурка хождения по пунктам вакцинации...

ОТВЕТИТЬ
Вова
23 июл 2021 в 23:00

А мне директор не разрешает прививку ставить! Кто говорит поставит , сразу уволю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 18:28

вообще ситуация в Перми сложная. администрацию все ещё не распустили((

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 18:14

Но это не мешает проводить массовку по триатлону, перекрыв город.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 18:41

оченб сложно перекрывать улицы для бегунков-ползунков

Вирус
23 июл 2021 в 18:16

Это антиваксеры виноваты!
Они провели день города!
Они летают, ездиют по курортам!
Они не поставляют вакцину в край!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 09:04

Захожу иногда почитать комменты и поржать. Знаете что больше всего поражает: сидят тут 2 анонима под никами монализа и индустриальный, строчат из инструкции свои вбросы и сношают всем мозг. А народ ведется и даже спорит. С кем? С кем вы спорите? С ботами, у которых нет смелости зарегаться своим настоящим именем? Кому вы верите? Двум троллям, имеющим нехилые откаты с фармы? Очевидно же что они не просто так тут труться. Таких игнорить надо, чтобы чушью своей мозги людям не засирали. Не отвечайте им просто и их бред иссякнет.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июл 2021 в 20:53

фамелии все озвучьте кто входит в этот штаб ..сбегут .....все уже сыплется у них

Никитос
24 июл 2021 в 01:19

В Швейцарии почти 130 человек умерли после вакцинации от коронавируса

В Швейцарии 128 человек скончались после иммунизации от COVID-19 через разные промежутки времени после прививки, сообщил надзорный орган за рынком лекарств Swissmedic.
"Несмотря на хронологическую корреляцию, нет никаких конкретных доказательств того, что вакцинация была причиной смерти", — добавили там.
Отмечается, что летальные исходы связаны с инфекциями, сердечно-сосудистыми заболеваниями или заболеваниями легких и дыхательных путей, которые произошли независимо от иммунизации.

И помните ,что "после это не вследствие")

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 18:57

Когда начнётся углублённая диспансеризация для лиц, переболевших коронавирусом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 01:30

На сколько я понимаю, вакцинироваться нужно до начала пандемии, но не как в её разгар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 11:36

Ну шо честные граждане всея эрэфии, со всех утюгов разносится что ряды наши косит ужасный вирус, повышенная смертность по стране, весь коечный фонд заполнен, экстренно все больницы и поликлиники всех мастей оборудуют для ковидных больных, цифры заболевших стремительно растут и тд и тп... вы удивитесь но в курганской области ковида нет, от слова совсем. Почему, а потому что там местные власти выставили здание больницы на торги. О как. Здорово? Там нет больных? Никто не заражается. Обалденный театр абсурда! Кто то еще верит в этот спектакль?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 19:26

Когда власть толкает на принуд. вакцинацию, но при этом заставляет подписывать бумагу об отсутствии притензий в случае неблагоприятных последствий - это кратно увеличивает уровень недоверия.
P.S....и монализа, прошу тебя, заткнись со своим трепом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 23:02

Эй, упоротые вакцинутые, вы гляньте ближайшую запись на первый компонент в поликлинике. Неделю назад смотрел -было только через 14 дней.
Сейчас поди герыч достать быстрее и без напрягов можно

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 19:27

Предлагаю вариант, всем заразится коронавирусом, переболеть,и выработать коллективный иммунитет

ОТВЕТИТЬ
Прочитал
24 июл 2021 в 08:47

В Швеции в последнее время, не запомнил промежуток времени, ни одной смерти от ковида. Там с прошлого года никаких ограничений, футбол пожалуйста, школы не закрывались, люди как работали так и работают. Правда не дочитал про вакцинацию, но думаю тоже вряд ли делали, смысла без ограничений нет.
Про Белоруссию не читал. Там батька тоже ограничения не вводил, при этом летом в прошлом году белорусы массово глялись в обнимку по улицам, и никаких последствий. Если бы там массово умирали от ковида, наши сми раструбили бы нам уже. Тишина. И про вакцинацию молчок в Белоруссии. Но думаю тоже белорусы так в обязчтельном порядке не вакцинируются, почему то уверен в здравом смысле белорусов и патриотической позиции элиты.
А у нас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 11:19

"А почему не сравнивают с Израилем,где сто процентная вакцинация и где умирают от уколов(85 летняя женщина и ее муж скончались по истечении 4 суток) и четвертая волна коронки! А ведь эта страна закрыла все турпотоки!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 19:56

Продлите до конца века...зачем мучаться

Очень сложная ситуация
23 июл 2021 в 22:52

Никак не удаётся без вакцинации распространить заболевание (как выразился Д.Медведев).

Умный пермяки из Закамска
24 июл 2021 в 10:39

Махонин. Отмени цирк уже и не позорься

Гость
23 июл 2021 в 19:48

Да вы уж давайте продлите до бесконечности, чего лягушку то на медленном огне варить, достали в край. Где ваша гребаная пандемия, когда порог даже 2% не достиг? Вы не заигрались там в большую соплю, ребятки? Че народ то злите, огребете же...

ОТВЕТИТЬ
Маска
23 июл 2021 в 20:45

От этих вакцин и началось хуже и хуже и смертей тьма :( Не надо их ставить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 19:13

Может пора прекратить вакцинацию. Из-за этого многие и болеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 18:33

С каких это пор течение года неделями считают?! Давайте уж сразу днями от нового года или старого нового года.

Тут не в космос посылают
23 июл 2021 в 19:33

Оперштаб лает, в караване бухают.

Гость
23 июл 2021 в 21:48

Инфекционтка подождет

Учёный-шаман
24 июл 2021 в 11:23

Осталось только с иконой полетать над Пермью или в бубен бить. Кое-кому не мешало бы в него настучать.

Медвежатник
24 июл 2021 в 12:23

бесплатно только вакцина в мышеловке

24 июл 2021 в 22:08

Уверенно идём к отмене сентябрьской имитации выборов, так как даже при всех возможностях избиркомов обеспечить необходимый процент для ЕР проблематично. Все чаще в инете проскакивает идея о том, что от батькиной границы до "матери русских городов" вежливым людям 2-3 часа езды. А там про вирус уже никто не вспомнит.

Гость
23 июл 2021 в 19:45

Ещё одна любопытная новость от российского правительства. Власти собираются выплачивать пенсии гражданам Киргизии и Таджикистана. При этом социальных взносов они обычно выплачивают минимум (или не платят вообще), как и их работодатели (застройщики, подрядные организации, ЯндексТакси). Резиновый бюджет доброго Ивана поможет безбедно проживать старость иностранцам.

ОТВЕТИТЬ
С краю
23 июл 2021 в 20:46

Кто ответит если человек умрет именно после вакцины вашей?Никто .Этим все сказано!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 00:35

А почему вакцинацию бы не начать не в пик заболеваемости было, когда реактивности поменьше. Да и статистика была бы более наглядной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 20:16

А правда что вакцинированный человек в темноте светится ?

ОТВЕТИТЬ
пермяк
23 июл 2021 в 17:52

слава махонину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 15:44

Самое интересное, что вакцинированные тоже болеют, и ранее болевшие повторно болеют, т.е. вирус может бесконечно гулять по человеческой популяции.

ОТВЕТИТЬ
Антиква-ква-ква
23 июл 2021 в 18:19

Вакцинутые, выходи по одному, биться будем

ОТВЕТИТЬ
МолотОк
23 июл 2021 в 19:00

Ситуация из профанации.

Гость
23 июл 2021 в 20:54

Отставить панику! Гималаи нам помогут, а едили че то и Ланцетии вступятся

Гость
24 июл 2021 в 23:41

Журналистское расследование выяснило что бенефициарами вакцин являются несколько российских олигархов из списка форбс. Также стало известно о муже голиковой - господине христенко, имеющий свой фармзаводик с выпуском вакцины против ковида, а его сын возможно будет иметь доход от производства эпиваккороны. Попова и чубайс также акционеры вакцинного бизнеса.Вы все еще верите в пандемию с ужасным вирусом? Колясь каждые полгода вы будете пополнять карманы олигархата и прочих толстосумов. Все поняли что это не про здоровье? Выводы делать вам.

Собянин, всё! Отменяй ковид!
26 июл 2021 в 03:37

Я предельно обеспокоен. В космос слетать с 01:00 до 06:00 часов нельзя, поскольку не могу натощак, с аквалангом в такой маске не поныряешь, а в связи с ограничениями, сложная ситуация в Прикамье продлится неизвестно сколько.

Гость
23 июл 2021 в 20:16

У меня двое в больнице из знакомых. Остальные или с прививкой или с антителами. Сам пью арбидол после походов по Ленте, Мерлену или аптек. Но кому это интересно, тут же соревнуются в остроте шутки. Сайт приколистов стал, хотя материал очень серьезный дается, репортажи хорошие

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 21:51

В Италии внедряют систему зелёных пропусков, только привитым зелёный свет везде, у нас так же будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 17:56

слава

Гость
24 июл 2021 в 11:17

Смотрите на Ютуб Испанка». Грипп, унесший 50 миллионов жизней | Документальный фильм Би-би-си

Браты
26 июл 2021 в 10:04

а вот нравится мне МонаЛиза, ругайте, не ругайте. Думаю, что такая умница не может быть некрасивой. Повезет же или повезло уже тому, кто с ней вместе будет или стал. Эх.

гость
26 июл 2021 в 12:43

Тем временем...клубы как работали, так и продолжают работать)))

не ну а нам чё ? у нас всё как всегда - куда-кудым и тудым-сюдым

ОТВЕТИТЬ