иностранные агенты-вредители но только портят транспортную систему площади, но и заливают спецсвязь ГУВД
и еще никого не посадили!?
Гость
29 июля 2021, 17:56
Весь Гулливер без воды сидит
Гость
29 июля 2021, 15:11
Ждем-с дежурного комментария про "Держитесь там"
Гость
29 июля 2021, 15:21
Что нам на это расскажут наши любимые власти? Видимо опять про важность строительства детской железной дороги, необходимости новых гостиниц и торговых центров, подсветки компроса, "успехах" амкара?
Гость
29 июля 2021, 16:40
А где Максимка Кис.Должен рассказать что раньше в Перми водопровода не было,так что нафиг он не нужен.Или он в косоворотке и лаптях, на тройке кляч и в своей телеге,уже на место ЧП прибыл?
Гость
29 июля 2021, 17:48
Уже второй раз за месяц- вредители
Гость
29 июля 2021, 16:08
Прыувэт! Сильнома не ругайтэсэнэма на насонама! Мы усэ исправинома
Гость
29 июля 2021, 17:29
Вот, интересно, почему информацию об очередной, уже не первой аварии с водоводом в центре Перми, сопровождает наглая ложь об отсутствии воды только в одном доме?!! Без воды сидит весь Компрос, дома на Революции, а это сотни жителей города!!! Зачем врать?! Это вопрос номер 1, а номер 2- когда этот беспредел закончится?!!
Гость
29 июля 2021, 15:30
у "Новогора" и без помощи "джамшудов" рвет трубы постоянно по всему городу. Ибо в замену сетей и модернизации оборудования эта контора вкладывается только под большим нажимом и когда уж совсем некуда деваться, ибо деньги нужны хозяину и хозяин этот - вовсе не в Перми. Зато как на старые дыры лепить новые заплаты - это легко! "Оптимизировать" штат своих сотрудников, которые именно РАБОТАЮТ (инженеры, мастера, слесари) - это тоже запросто! Выдавать разрешения для подключения новых "одноподъездных уродов"-высоток к СТАРЫМ, ИЗНОШЕННЫМ сетям - это завсегда пожалуйста!
Гость
29 июля 2021, 19:55
То, что практически на одном месте второй раз случайно повредили водовод странно, не находите? И то, что указали пострадавшим от этой аварии один дом, тоже странно. В доме 61 по ул. Полины Осипенко сегодня неожиданно пропала вся вода. И холодная, и горячая. А тут в округе жилых домов гораздо больше двух! Возникает вопрос о компетентности лиц, участников ремонтного процесса на данном участке Компроса и об их профессионализме.
Гость
30 июля 2021, 14:58
боятся сказать, что воды не было весь вечер во всех ближайших кварталах. что это? почему боятся? вроде в суд не подаем, и денег за ущерб не требуем. идиотизм процветает в путинской стране.
Гость
31 июля 2021, 00:09
Наглейшая ложь!
Воды нет, аж до Пионерской, 15. Возможно и дальше. Сегодня - 31.07 - третий день без воды.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
756мм 90%В Перми из-за аварии водой затопило перекресток Комсомольского проспекта и Белинского