перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Рядом с МФЦ «Эспланада» в центре Перми построят надземный пешеходный переход

29 июля 2021, 18:59
2000 рабочих мест??? Они не будут сдавать площади в аренду??? Своих наберут? Будет, уверен 30-40 человек работать у них...охрана, администраторы бухгалтеря, уборка, электрик и подобные стандартные... А кочующуе из тц в тц магазинчики ни о чём...тут то причём??? Сеть еды, тоже не их рабочие места...
29 июля 2021, 19:58
Разрешение выдали,а строительство идёт во всю уже ))) Я про пешеходный мост !
Гость
29 июля 2021, 21:28
Кафе-бункеры тоже без разрешения стоили. Это ж Пермь, детка! Здесь сначала делают, потом думают, а потом под это пытаются законную базу подвести.
30 июля 2021, 12:55
Гость
30 июля 2021, 12:55
Кафе-бункеры тоже без разрешения стоили. Это ж Пермь, детка! Здесь сначала делают, потом думают, а потом под это пытаются законную базу подвести.
базу подвести у них полномочий нет, находят козла ОтПущения и сажают его по-тихому, а барыши себе карманят
29 июля 2021, 22:24
Давайте канатную дорогу с ц. Рынка до туда с остановкой на попова между двух фонтанов.
15 февраля 2022, 23:49
Улицу Попова поднять на эстакаду, чтобы с рынка быстрей на мост и за Каму выезжать.
29 июля 2021, 19:33
Для машин там развязка нужна.
Гость
29 июля 2021, 18:52
Где дороги для вело и сим? Демкин сказал, будем развивать, но видимо не при нем. Жаль.((
Гость
29 июля 2021, 20:59
для одного паренька с удочкой сделали, который на рыбалку всё время ходит на Каму за карасями
Гость
29 июля 2021, 19:41
комментарии то "хвалебные" чо удаляете? стыдно за власть?
30 июля 2021, 12:49
незаконный который будет упираться в закрытые двери "частной территории"
30 июля 2021, 12:54
где уголовные дела за уничтожение памятника архитектуры, а, прокуратурка?
30 июля 2021, 12:59
мфц в Хромой Лошади а это убогий раенный торгашеский центрик самим не стыдно писать ерунду?
30 июля 2021, 13:16
теперь будут "спотыкаться и падать" не доходя до воды
Гость
29 июля 2021, 19:55
за неудобства с закрытием дороги через мост.Жара летом,стоишь в пробках...Я ЕГО НЕНАВИЖУ И НЕ ПОЙДУ В НЕГО НИ РАЗУ.
Гость
29 июля 2021, 22:48
Главный вопрос: зачем нужен этот мост? Сдается мне, что основной поток в этот МФЦ пойдет с Петропавловской. А! это чтобы из здания на Попова 9 удобнее было за фаст-фудом на обед ходить?
Гость
29 июля 2021, 18:48
а напрашивается развязка с моста, над коммунистической, рельеф прямо сам подсказывает.
Гость
29 июля 2021, 18:54
Верю,у нас "строят" только на картинках;)
Гость
29 июля 2021, 20:58
Видимо он нужен жителям котеджей по ул.Советской, которые за мечеть находятся, вроде и бывший мэр оттуда
Гость
29 июля 2021, 21:00
Про мост вроде давным давно уже известно ведь
Гость
29 июля 2021, 21:31
Про 2340 рабочих мест можно поподробней? Это новые рабочие места или миграция внутри города? Сфера услуг? А материальные блага производить кто будет?
Гость
29 июля 2021, 19:00
Очень ждём этот пешеходный мост
Гость
30 июля 2021, 16:55
а куда с него снег деваться будет ,на крыши машин?
Гость
29 июля 2021, 18:45
Ладно хоть не убогий из поликарбоната, каких везде настроили
Гость
29 июля 2021, 19:08
вроде уже писали эту новость
Гость
29 июля 2021, 19:15
Скучно девочки:(
Гость
29 июля 2021, 19:21
Когда дорогу уже сделаете? Обещали в июле все открыть, а там еще конь не валялся.
Гость
29 июля 2021, 19:28
Сдается мне, проходящие по этому мостику захотят поплевать на идущие под ним машины. А то и что-нибудь посерьёзнее удумают.
Гость
29 июля 2021, 20:30
вроде ж закрытый сначала рисовали
Гость
30 июля 2021, 02:40
Предлагаю ещё один проект до 2030 года срочно переименовать улицу Попова на ул. главного сан врача и всеми управляемыми оперштабами превеликой Анны Поповой и вручить ей орден хероя эрефии .
Гость
30 июля 2021, 04:58
А где инфекционка? Что не строим
Гость
30 июля 2021, 08:33
Ещё один проект...,слушайте,ну уже смешно. Столько проектов,где хоть один готовый? Что там про инфекционку пели? Что к концу года 2021 сдадут? Она где-то начала строиться? А зоо,третий мост...? Что там ещё обещали,уже не помню
Гость
30 июля 2021, 10:55
Господи, вразуми! Только на тебя уповаем.
Гость
30 июля 2021, 13:46
Традиционная истерика у карнавальных ботов. Продолжаю наблюдение.
Гость
30 июля 2021, 14:03
Скажите пожалуйста фамилии владельцев этого ТРЦ.Хочется знать из за кого весь город на ушах стоит.
Гость
30 июля 2021, 19:43
Дурят людям головы называя гостиницу и офисы для богатых красивым словом МФЦ. Там от МФЦ миниатюрный кусочек за аренду которого будем платить мы все