перейти к публикации
232 комментария к публикации

Опубликован указ губернатора Прикамья о введении системы QR-кодов

Гость
30 сентября 2021, 15:41
Мы то без театров проживем,а вот они без нас,че то в Москве не долго это все продлилось😀
Гость
30 сентября 2021, 14:59
Проходим в стойло, не задерживаемся
30 сентября 2021, 14:59
Дураки и так привились, а кто с головой дружит, тем это по барабану.
1 октября 2021, 01:32
От ОРВИ не бывает долгого иммунитета, поскольку идет постоянная мутация вируса.
1 октября 2021, 16:14
Теперь я не смогу ходить на свои любимые и уже оплаченные тренировки. Махонин ты зачем жизнь портишь людям?
Гость
30 сентября 2021, 15:27
А разве вакцинированные в случае инфицирования не являются переносчиками вируса? Так с какого заполняемость 100%?
30 сентября 2021, 14:57
Бегу прививаться, ага! Через месяц отменят эту содомию, ищите дураков!
Гость
30 сентября 2021, 15:29
Добро пожаловать на скотный двор
Гость
30 сентября 2021, 15:27
Радость то какая! Супер новость. Вуаля, бирик для скота!
1 октября 2021, 12:30
Лично я переживу. А вакцинироватся не буду. У меня много побочек. Я и так на инвалидности. Пока хожу ногами.
Гость
30 сентября 2021, 16:21
махонина в отставку
Гость
30 сентября 2021, 17:18
Темпы вакцинации в стране растут, судя по отчетам стопкоронавирус.рф. При этом гораздо быстрее в пропорции растет смертность - за вчера уже 857 ! опять же по тем же отчетам. За сентябрь вообще больше 11% смертей от общего числа за все время (с марта 2020, т. е за полтора года!). Ни фига се - спринт. Так что там насчет прививочных сертификатов? Кому они жизнь спасли???
Гость
30 сентября 2021, 15:20
Бесит. А на проезд в автобусе например, или посещение пятерочки код не нужен? Аааа, там, видимо "'элита" не бывает. А вот в театрах, бассейнах, видимо может быть.
Гость
30 сентября 2021, 16:55
Зачем нам такой бестолковый губернатор?
Гость
30 сентября 2021, 17:21
Нам зачем такой неадекватный губернатор? С такими неадекватными указами и с таким неадекватным оперштабом? Имена - фамилии участников "оперштба" так и останутся тайной? Журналисты, опубликуйте список. А то может оперштаба и нет никакого, и все это враньё.
Гость
30 сентября 2021, 18:13
Губеры ничего не решают сами, им диктует москва, иначе они не губеры уже завтра. Махонин, уходи, зачем тебе это надо? Отсидеться в Перми, потом свалить в москву? Быстрей бы. Ты сам привился? Дети и жена привиты? Врядли. Хватит народ за скот держать!!!
Гость
30 сентября 2021, 16:45
К спортзалам то чего привязался? Отвали от спортзалов, Махонин!
Гость
30 сентября 2021, 15:11
...уже написала заявления на возврат денег за билеты в филармонию на 3500 руб. (Мацуев и Эйлинкриг). Сегодня решила, что прививаться не буду. Из сегодняшних публикаций открытым текстом прозвучало, что для эпидемиологов-инфекционистов, оказывается, жёсткая ответная реакция на прививку (тяж.болезнь или смерть) всего лишь эффект.
Гость
30 сентября 2021, 15:43
У меня есть отвод и я должен все время за свой счёт ПЦР делать? Все ?! Моя жизнь закончилась? Денег нет и никуда нельзя выйти?
Гость
30 сентября 2021, 16:43
А печати-то нет на указе!
Гость
30 сентября 2021, 17:17
Слава Собянина покоя не даёт.
Гость
30 сентября 2021, 17:04
Что ж. Занятия спортом на свежем воздухе это прекрасно и очень полезно. Тем и займёмся.
Гость
30 сентября 2021, 15:18
А кто будет проверять фитнесс клубы, что они проверяют эти коды? Будут посетителей как обычно пускать до и всё.
Гость
30 сентября 2021, 22:45
Хахахаха)))))))) Им примера Москвы что ли не хватило???)) Ваши указы как имели рекомендательный характер так и будут иметь, и не более того))) Пока у нас есть конституция, законы и здравый смысл у народа какие то указы хоть генерал губернатора будут иметь только лишь РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР И НЕ БОЛЕЕ)))) Совсем уже ошалел дядька, не понял зачем он там
Гость
1 октября 2021, 09:56
То есть жрите, бухайте свиньи! Но вот в фитнес центры, спорт залы и бассейны не ногой! Да там люди оздоравливаются! Но нет запретим их первыми! Самый бредовый указ, и конечно же введем его сразу после выборов. Позорище!
Гость
30 сентября 2021, 16:17
Что все так всполошились?) Достаточно одного ПЦР и фотошопа)))
Гость
30 сентября 2021, 18:46
С ума сошли! Уже не знают куда запихнуть этот "куар код" спорт,фитнес,кинотеатры и т.д. по списку , обстановка тяжёлая,а может нет?А,как быть кому по мед. показаниям прививка противопоказана,абонементы оплачены, за пробу надо отдать 1500р, и действует 3дня, в кино билет стоит 500-1000р,так что всего надо будет 2500 р.на человека. Закройте весь транспорт,самолёты,поезда, и тд. перекройте эти каналы. Сплошной геноцид.Не хватает врачей,так закройте все платные клиники, в бюджетные клиники тогда будут километровые очереди для трудоустройства на работу! Глав.врачи ,не загоняйте нас в "резервации".
Гость
1 октября 2021, 11:58
Я правильно понимаю, что детям дали Пушкинские карты, но сходить они теперь по ним никуда не могут, так как детей не прививают, а без прививки не пускают?
Гость
1 октября 2021, 18:54
Опять стрелки переводят. Может лучше бы занялись нашим здравоохранением в крае. Развал полный. Здоровые, больные в поликлиниках все в кучу сидят. Врач ведёт приём больных, тут же переходит в кабинет для приема по записи ты той же одежде, с тем же фонендоскопом. Она не переносчик? А сколько болеет подолгу привитых после прививки, про которых просто замалчивают?! Надоело это враньё!!!! Я не против прививок, но этот бепспредел надоел уже! Почему я тядело переболевшая с высокими антителами, но врач не стала брать тест и не ставит диагноз Ковид, с мед. отводоводом должна сдавать тест, чтобы сходить в театр, а привитый, также в группе риска по заболеванию как и я не должен? Что за дискриминация?
Гость
1 октября 2021, 11:42
Полный бойкот!
Гость
1 октября 2021, 17:19
Я за Махню не голосовал, и поэтому имею полное законное право подтереться его указами.
Гость
1 октября 2021, 18:41
А что этот код защищает от Ковида лучше масок? Привитые болеют и являются переносчиками. После прививки они разносят привитую заразу 2 недели. Они должны быть изолированы. И так растащили эту заразу. До привитизации такого количества заболевших не было.
Гость
30 сентября 2021, 17:40
Кто-нибудь подскажите пожалуйста,где купить прививочный сертификат?
Гость
1 октября 2021, 09:50
А грамотно подписывать и ставить печать в указах похоже нынешнюю власть не учат...
Гость
1 октября 2021, 11:07
Опять натянули.
Гость
30 сентября 2021, 15:50
Ура, ура, ура! А собачий ошейник против блох в придачу к кукареку коду будет выдаваться? Если что я первый в очереди. Народ кто за мной?)
Гость
1 октября 2021, 12:37
Терпим дальше?..
Гость
30 сентября 2021, 17:16
Где гербовая печать и подпись под указом губернатора Прикамья ?!
Гость
30 сентября 2021, 15:28
Такие спортсмены и театралы собрались, я смотрю. Сами, наверное, в бассейн/тренажерку или в театр раз в год если и выбираются, то хорошо)) Никакие театры и бассейны пустовать не будут - преподаватели, учителя, врачи, студенты все привиты, адекватные люди тоже, у кого нет медотвода. Так что никакой трагедии не случилось, я, наоборот, рада, хоть билеты на Три товарища появятся в продаже те, что сдадут доморощенные иммунонологи и их дальние родственники, которые лучше знают прививаться или нет
Гость
30 сентября 2021, 23:07
Ха. Пусть дальше прививаются и болеют)))
Гость
30 сентября 2021, 16:47
Вся страна вирусологи😁
Гость
1 октября 2021, 11:58
А где печать губера? забыл?
Гость
30 сентября 2021, 16:49
филармонии, театры никогда неходил, фитнесса на огороде хватает, вы чо там в городе с ума посходили, по грибы сходите или на рыбалку)))
Гость
3 октября 2021, 11:47
Мир разделился на "ЗА" и "ПРОТИВ". Лично я доверяю только советским вакцинам! Почему? Да потому что она годами проверена!!! Кому-то вакцина помогает, а кого-то на тот свет отправляет!!! И это безусловно ужасное обстоятельство!!! Люди боятся нового и неизведанного и это понятно! Но зачем же обязаловку вакцинации вводить? Дайте людям возможность распоряжаться своим телом самостоятельно! Не делайте скот из людей!!! Есть только одно животное, которое ведут на бойню и оно этого не понимает - это бараны! НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ ЛЮДЕЙ БАРАНОВ!!! Вакцина и вирус до конца не изучены, так же не изучены возможные последствия вакцинации и отказ от неё!!! Если требуете куар коды с простого народа, то для начала предъявите их сами! Покажите пример!!! А то что за мода нынче пошла? Требовать того, чего сами не соблюдаете?!?!? НЕ СТЫДНО????????????????? Все болезни от ног и от дурной головы! Поэтому, чтобы не болеть, держите ноги в тепле, а голову и разум в ясности!!! Всем всего наилучшего! Здоровья и благополучия!!!
Гость
1 октября 2021, 09:54
Какое адское шапито в комментариях. Из-за таких антиваксеров как вы сейчас и умирают сотнями в день. Мне стыдно и больно за вас.
Гость
30 сентября 2021, 15:50
В России за последние 24 часа зафиксировали максимум смертей пациентов с COVID-19 с начала пандемии — скончались 867 человек.
Гость
30 сентября 2021, 16:39
На сегодня в Пермском крае привито двумя компонентами 628 тыс., детей не прививают, это очень хорошая цифра, я думаю театры и качалки будут заполнены
Гость
30 сентября 2021, 22:10
у меня нет этого куяра кода. жалко. хотел от гриппа ставить прививку, теперь от ковида придется. надо посмотреть что придумывали в столицах чтобы код себе сделать
Гость
30 сентября 2021, 16:44
В четверг в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса сообщили, что число новых случаев COVID-19 в РФ за сутки наибольшее с 25 июля - 23 888.
Гость
3 октября 2021, 14:14
Где ПЦР быстро и бюджетно делают, поделитесь, люди?!
Гость
13 октября 2021, 00:40
Так и думал что так будет, как говорится к бабке не ходи!))) Всю Россию дураками сделали, если кто то ещё в это верит, то я молчу вообще!!!