перейти к публикации
48 комментариев к публикации

О школе в «Арсенале», стадионе «Молот» и земле для многодетных: интервью с замглавы администрации Перми Алексеем Грибановым

6 октября 2021, 15:26
А инфекционная больница и новый зоопарк? А парковочные карманы в центре?
7 октября 2021, 09:07
Помню его ещё депутатом,бесполезный человек (((
6 октября 2021, 19:17
кто "это"? Перми нужны ПРЯМЫЕ выборы МЭРА!
6 октября 2021, 18:05
Ах, какое счастливое у него лицо! Излучающее добро и создание))
6 октября 2021, 16:36
Вот строят школу для одаренных одаренных детей, а потом большинство выпускников уезжает поступать в Московские и Питерские Вузы, и в Пермь они в большинстве своем потом возвращаться и не думают.
Гость
6 октября 2021, 16:19
Талантливый демагог Алексей Анатольевич тему земли для многодетных вообще не раскрыл. "Стимулировать" на получение денег. Это как? Земли нет, денег нет. Для меня уже 5 лет прошло, как землю по Закону должны дать, а впереди очередь в несколько тысяч семей. После этого Грибанов что-то еще про порядочность втирает в интервью? Милейшей души человек.
Гость
6 октября 2021, 16:20
Избиратель придёт и спросит?.. Депутату будет стыдно?.. Искренне поржал!..😜
Гость
6 октября 2021, 19:08
Не стал читать много написано, но в его возрасте нужно сидеть дома у окошка с внуками. Перестройку делали для того, чтобы страной управляли молодые, умные, грамотные люди. Это народу обещали, а не дома престарелых. За слова отвечать надо.
Гость
6 октября 2021, 17:05
Одни и те же лица, одни и те же сказки на протяжении последних 20 лет постепенно превращают крупный промышленный город в уездный городишко, по моему личному мнению конечно ...
Гость
6 октября 2021, 16:46
Я не понял а где про знак ,,жилая зона " у д. Нестюково ? Ой извините не в тему. По теме: из интервью понятно врун - болтун -и не до меценат . Одно только выражение :хорошая школа получилась ,красивая ,чего стоит ! Ощущение что это он её строил .Пять баллов по шкале чиновников.Компании какие то не понятные у нас строят . Налоги они где оставляют ? Так что г . Грибанов оставит городу в подарок дырявые носки и расчётки по з/п, и то если прокуратура попросит . Не убедил .
Гость
6 октября 2021, 17:57
Шарашкина контора. Выбрались, бабки получать.В районах как не было асфальта так и нет!
Гость
6 октября 2021, 21:37
Господин Грибанов, стадион Молот во всех документах называется стадионом!
Гость
6 октября 2021, 21:56
статья заказная или интервьюировал слабак. школ он много собрался построить - детей в классе по 30+ человек как было так и будет. надо на порядок больше строить а не имитировать. сквер из восьми деревьев ему построили в гулливере. с земли для многодетных прекрасно съехал... ребята - земля не для вас, берите деньгами пока дают. невыбранный чиновник работает только на своего начальника.
Гость
7 октября 2021, 10:43
СТАДИОН "МОЛОТ" нужно сохранить! А в честность публичных слушаний, как и в обещание наших властей я уже давно не верю...
Гость
7 октября 2021, 00:14
А где обещанные-переобещанные спорт.объекты в м\оне Парковый? Бассейн. Ледовый дворец? Ни одного спорт объекта на Парковом нет.
Гость
6 октября 2021, 23:09
Собрать их всех и в Москву и нам дешевле и там напакостят.....
Гость
6 октября 2021, 15:23
Абсолютное большинство условий соглашения было выполнено по отношению к застройщику.@
Гость
6 октября 2021, 17:11
грибанов ты никто и ничего не решаешь, у вас там махонин мэр, то цвет такси определяет, то глав районов снимает)))
Гость
7 октября 2021, 00:55
Фамилия Гр будет звучней после первых двух
Гость
7 октября 2021, 04:32
Бла-бла-бла.. Балабол- снеговик. Посадили пенса нести благообразную чушь. Он все равно ничего не решает. А когда мог решить- не решал. "Улыбаемся и машем! Улыбаемся и машем!".
Гость
6 октября 2021, 18:31
все каменевские сотрудники. Выгнать нельзя - как работать дальше. Репину респект. Первый потребовал свое. А парк и садик в Гулливере -это не школа в Казармах.
Гость
7 октября 2021, 00:57
Браслет вообще не в тему
Гость
6 октября 2021, 15:22
Бывшая заместительница главы Минпросвещения Марина Ракова,которая стала фигурантом дела о хищении более 50 миллионов рублей,нашлась.⚡
Гость
6 октября 2021, 16:01
Да и хрен на неё, где крематорий?
Гость
6 октября 2021, 21:46
в Закамске "Здоровьем" занимается Гадж., там никаких денег не хватит
Гость
7 октября 2021, 00:16
Ну, для кого-о земли нет, а кому-то дают СРАЗУ и в городе, как только 3-ий ребенок родиться...
Гость
7 октября 2021, 02:40
А детсад на улице Братской когда откроют после реконструкции, которую взял на себя ПЗСП (экс-директор Дёмкин Алексей)? Соглашение подписано заводом при прошлом мэре. А детсадом не занимаются.