Надо засудить тех, кто своим ремонтом испортил ДК Солдатова! Вместо натурального паркета - ламинат, вместо дверей из натурального дерева - ламинат и т. д. Изуродовали красивейший дворец. При Советской власти могли создавать такую красоту, при буржуях только разрушать.
Гость
3 ноября 2021, 13:11
Два ярда на ДК ? К сожалению 1.980.000 украдут, и сделают лёгкую косметичку на сдачу.
Гость
3 ноября 2021, 13:20
Если сделают честно, то хорошо. Надо. Но я что-то не верю уже...
Гость
3 ноября 2021, 13:57
И уже не важно сколько по карманам рассуют.
Гость
3 ноября 2021, 14:37
Что там изменится?
Там ничего. А на Средиземном море чьи-то новые яхты появятся.
Гость
3 ноября 2021, 21:00
Интересно интересно. А куда денут 800 кресел из натурального дуба из зрительного зала?
Гость
3 ноября 2021, 13:37
подождите, а пару лет назад там что делали? Помню цифру 600 миллионов
Гость
3 ноября 2021, 15:15
Ну что такое 600 млн, тем более, сам пишете пара лет уже прошло. За 2 млрд. можно покрыть дворец тремя слоями сусального золота снаружи и внутри, но, я думаю, этим деньгам найдут другое применение. Да, кстати, а что там с новой инфекционной больницей, все еще проектируют?
Гость
3 ноября 2021, 13:12
а в Орджоникидзевском районе не хотите исторические здания восстановить? Бесит, что все только в центре делается
Гость
3 ноября 2021, 12:59
Круто что средства на реконструкции зданий в городе находятся и главное выделяются.Хотя с другой стороны если задуматься,на такие средства можно построить таких пару-тройку, но новых зданий.Стоит наверное подметить что реконструкция всегда обходилась дороже постройки.Да и дк этот не столь вместительный и современный с точки зрения проведения масштабных мероприятий.
Гость
3 ноября 2021, 13:23
А городу сейчас точно обновленный ДК нужен? Вот прям срочно срочно?
Вроде как врачей не достает и новой больницы. Вроде есть другие срочные проблемы у города.
Но администрации виднее.
Гость
3 ноября 2021, 13:32
Администрация не видит проблем в городе... А ДК еще сто лет простоял!
Гость
3 ноября 2021, 16:51
наконец то выдали очередной проект а то прям какое то затишье было словно мерия вымерла и некому народу проекты скармливать
Гость
4 ноября 2021, 10:33
Да Оборин сейчас там руки то погреет
Гость
3 ноября 2021, 14:18
Это вокруг этого здания в 2030 году будут ходить новые железнодорожные маршруты ???
Гость
3 ноября 2021, 16:02
Дальше 23 года планы не стройте. После вас неумёх подметут.
Гость
3 ноября 2021, 16:06
Потратим столько то но потом . Стулья перекрасим и на них сразу будет удобней сидеть. Всё что понятно из статьи. Зачем закрывать левое и правое крыло не понятно . Стулья можно перекрасить заняв одно крыло.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-з.
726мм 84%Реставрация ДК Солдатова обойдется почти в два миллиарда рублей. Что там изменится?