перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Пермском крае выбрали главного архитектора

Гость
4 ноября 2021, 13:30
40 217 Выявлено случаев за последние сутки..зафиксирован максимум смертей пациентов с COVID-19 за сутки - 1195...не действуют коронавирусные каникулы от Путина:(

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 ноября 2021, 13:35
Чем обусловлен выбор? Каков его опыт и достижения в сфере архитектуры? Образование?
Гость
4 ноября 2021, 23:21
У главного архитектора даже нет высшего архитектурного образования. Все решают связи
Гость
4 ноября 2021, 12:53
это те, которые проектировали ремонт Ленина и Компроса. Ну, и многие другие хотелки начальства
Гость
4 ноября 2021, 13:40
А хватит ли у него политической воли снести армянский ТЦ на Перми-1 и восстановить исторический облик места?
Гость
4 ноября 2021, 13:38
Ну все, держись удмуртский водопроводный бизнес! Сейчас архитектор пересмотрит все приоритетные проекты Пермского края и вернёт пермякам видовую площадку ДК Телта под парк или культурный проект.
Гость
4 ноября 2021, 23:19
начинал работать в камской долине и "набирался опыта" там. сколько было провальных объектов . теперь вышел на другой уровень. держись город!
Гость
5 ноября 2021, 11:30
А этот градостроитель знает и применяет законы градостроительства? Хотя бы слышал о таком? Или только человейники лепить способен?
Гость
5 ноября 2021, 19:15
Кто знает, странный выбор с точки зрения здравого смысла. Конкурс-профанация.
Гость
5 ноября 2021, 21:19
Он снесет все что налепели. И понатыкает нового.
Гость
5 ноября 2021, 22:48
У нас в Городе нормальныз архитектров небыло и не будет, забудьте про это слово! Колхоз и мракобесие которые у нас творяться, будет еще лет 50, ито в лучшем случае! То что строиться, это не архитектура, это отмывка денег со всех сторон! Эстетика строительства и грамотный подход к строительству, полностью отсутствуют! Дома строят дрявые без шумоизоляции, с тонкими перегородками, и все валят на СРО! Полная архитектурная безвкусица, к в лес кто по дрова! Дома неочем, ни подземных гаражей ни эстетики! Вот вам и Архитектор! Бабла за подпись на разрешение получил и доволен! Так и жили и будем жить, привыкайте!
Гость
6 ноября 2021, 21:23
Строить будут те кто выбирал!
Гость
30 декабря 2021, 22:21
Какой гимн такая и жизнь нас ждёт ау власть 21 век гимн должен не о прошлом соли в нашей жизни хватит а о том чтоб люди жили не хуже вас воров и дебилов извините за оскорбление но глядя как застраивают город транспорт который заботится о бизнесе но не о людях и так везде все для бизнеса а во власти думе что народ сидит в этом и причина
Гость