Инфекционная больница в Казани в 2020 построена РОВНО ЗА 6 МЕСЯЦЕВ. В том же году власти Прикамья и разные дедморозы говорили, что никакая больница не решит всех проблем, что врачей не хватает, короче не надо строить больницу. Сейчас власти взяли тот же проект больницы из Татарстана и обещают построить ЗА 2 ГОДА! Что мешало начать проектирование и строительство больницы в 2020 году?! Некомпетентность и безответственность.
Прямо Аленький цветочек. Скоро сказка сказывается , нескоро дело делается...
Гость
9 ноября 2021, 21:33
Зоопарк - 2
Гость
9 ноября 2021, 21:01
Веры вам, господа "хорошие" уже давно нет!
Гость
9 ноября 2021, 21:52
А может посмотреть как китайцы за 10 дней построили больницу в поле чистом!? Пригласить их построить пусть даже...за 100 дней..Одна проблема - в Китае за взятки расстреливают..
Гость
9 ноября 2021, 21:09
Я не понимаю допустим однушка в новостройке в среднем 3 млн руб в Перми, 3 умножаем на 200(кол-во койко мест) получаем 600 млн. Неужели дополнительное оборудование стоит 1 млрд 400 млн. Что-то тут не то, когда уже наворуетесь ребята?
Гость
9 ноября 2021, 21:05
Шёл ВТОРОЙ ГОД пандемии… 🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Гость
9 ноября 2021, 21:18
В два этапа, говорит, чиновники пойдут? По итогам "строительства" инфекционной больницы? И сам он в первых рядах.
Гость
9 ноября 2021, 21:58
230 коек? Через 2 года? За 2 ярда? Он это серьезно?
Гость
9 ноября 2021, 21:35
Проект проекта проекта
Гость
9 ноября 2021, 20:57
Опять РЖД строй?
Гость
9 ноября 2021, 21:49
Готовимся к очередному распилу бабла
Гость
9 ноября 2021, 22:01
Он рассказал про 6,5 тыс коек, которые перепрофилировали под ковид, ликвидировав стационары для других видов заболеваний?
Гость
9 ноября 2021, 21:08
А где картинка??? Охота поржать.
Гость
9 ноября 2021, 22:27
Через 2 года крематории нужны будут,а не инфекционная, поэтому так коек мало.
Гость
9 ноября 2021, 21:01
не верю
Гость
9 ноября 2021, 22:02
Даааа. Это не Китай. И даже не Москва.
ИншаАлла.
Гость
9 ноября 2021, 22:06
Наш губернатор прям сказочник... Сколько уже можно "лапшу на уши" вешать народу???
Гость
10 ноября 2021, 00:02
махонин тебе давно уже никто не верит. ты балабол, пустышка, фейк...
Гость
10 ноября 2021, 02:15
За 2 года пустопорожней болтовни с красивыми картинками и не выполнением ни одного обещания (кстати в феврале Махонин обещал построить первую очередь инфекционной больницы В ЭТОМ ГОДУ!) губер заработал себе репутацию балабола, к словам которого серьёзно относятся как к лишнему эфирному шуму, не имеющему никакого значения в жизни региона. На самом деле даже как-то стрёмно от этого.
Гость
9 ноября 2021, 23:23
200-300 коек на город в 1 млн жителей. :((
Я по тексту не поняла это на город или на край? Только взрослая или детская тоже?
И эти все койки не только под корону, но и под другие заболевания. Т е с точки зрения властей у нас заболевших короной менее 200-300?
Городу остро нужно освобождать профильные стационары! Сейчас по домам сидят те кому они нужны и для кого это критично.
Гость
10 ноября 2021, 00:38
В точку!
Гость
9 ноября 2021, 23:17
Хорошее место. Скорые по объездной могут туда ездить. Правда там что то с воздухом, дети болеют аллергией. Но вообще может слухи
При Николае Вторм быстрее построили инфекционку. Нашел наконец губернатор подрядчика, достойного освоения бюджетных денег, предыдущие, видимо, делиться отказывались.
Гость
9 ноября 2021, 23:37
Есть вариант - Планету национализировать и перепрофилировать под госпиталь. На весь край места хватит. И под вертолетные площадки поляны есть.
Гость
10 ноября 2021, 02:36
2035 год.
Журналист - Когда начнётся строительство инфекционной больницы, которую хотели начать строить в 2022 году?
Дмитрий Махонин - Да чё вы ко мне пристали со своей больницей!
Гость
10 ноября 2021, 04:52
Так я чего-то не понял. 6500 коек это по всей области, а больница пермская? Или речь уже о больнице по всему краю?
Гость
10 ноября 2021, 07:54
Первым этапом, по пермской традиции, снесут все те, что еще стоят.
правильно я посчитал 2 млрд / 230 коек = 8,7 млн/койку?
Гость
9 ноября 2021, 23:40
что вы на Махоню наезжаете?что ему сверху говорят,то он и делает..так то он нормальный мужик..по крайней мере не решетников
Гость
9 ноября 2021, 21:05
[Переслано из Раньше всех. Ну почти.]
⚡️Обязательная вакцинация от Сovid-19 граждан 60+, а также людей с хроническими заболеваниями введена в Петербурге - постановление главного санврача
Гость
9 ноября 2021, 23:02
Какие комментаторы, такой и губер))
Гость
10 ноября 2021, 06:40
Их уже пригласили жрать наши ресурсы лес и т д на Дальнем востоке и в Сибири .Их за Ухань коронавирус надо передать анафеме навечно .
Гость
10 ноября 2021, 17:08
Помню- помню-у-у !... Обеш-шали к 22- му году хрематорий забабахать .
Хде ?
Гость
10 ноября 2021, 19:01
А ведь надо поверить!
Гость
10 ноября 2021, 22:04
Этот балабол 10 февраля 2021 года обещал, что 1 очередь будет построена до конца этого года. 😡
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.
751мм 68%Дмитрий Махонин: проект пермской инфекционной больницы завершен, скоро начнется строительство