перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Перми в этом году впервые появится каток на набережной

27 ноября 2021, 16:30
Пусть вставят себе свой каркаде-код поглубже в одно место и катаются с ним сами! У нас во дворе коробку заливают каждую зиму, катаемся бесплатно и без пиар-кода. Катку на набережной от всего сердца желаю убытков.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 ноября 2021, 18:32
так кама встанет - каток масштаба не хочу! и для распила и бюджета что счастье есть в морозе где-то, да и мороз не за горами, декабрь-январь уж скоро с нами. А дед Морозка возмущен:"тогда ноябрь здесь при чем?"
Гость
26 ноября 2021, 13:51
Здрасьте ! У нас на Г. Хасана 91-97 ,на тратуаре, давно каток , и даже бесплатный.
28 ноября 2021, 19:24
Мотовилихинский пруд почему не в тренде у городских властей?
Гость
26 ноября 2021, 21:55
Совсем недавно там было вирусов полно, народ гоняли с полицией. А теперь на тебе, приходи. Куда вирусы то делись???
Гость
26 ноября 2021, 22:59
Какой каток то твердят пандемия ,или новый год денег надо выкачать с народа, все равно пол зимы то оттепель то реконструкция,как на экспланаде. Не позорились бы сами не знают или пандемия или праздник. После праздников опять пандемия начнется
Гость
27 ноября 2021, 05:52
Вообще насрать с высокой башни и на каток и на этот код.
Гость
27 ноября 2021, 20:03
Коды им подать и денег заплатить. Не прийду. Код не для коньков, для прививок придумали, ошиблись власти.
Гость
26 ноября 2021, 17:10
Почему нет катка на эспланаде? Куда пойти кататься детям, молодёжи центра Ленинского рвайона?
Гость
26 ноября 2021, 13:56
А почему это в Свердловском районе всего- ничего . Безобразие ! Район из центрального в окраину превращают : ни транспорта , ни магазинов хороших и даже катков раз , два и обчелся ! Позор администрации !
Гость
27 ноября 2021, 02:17
Стадион Юность в игнор! Губернатор один пусть там катается.
Гость
26 ноября 2021, 14:08
Все дружненько игнорируем там,где требуют петушиный код
Гость
26 ноября 2021, 16:01
Перед заливкой катка снесут убогий стеклянный ларёк - марек у речного вокзала?
Гость
26 ноября 2021, 14:23
Кто финансирует шоу? Госконтракты? Бюджет? Ссылку на госзакупки можно?
Гость
27 ноября 2021, 02:13
Здесь главное слово ПОЯВИТСЯ. У нас так же появились: новый зоопарк, аквапарк, новые мосты.