Город На территории детской спортивной школы установили новое ограждение

На территории детской спортивной школы установили новое ограждение

В благоустройстве приняли участие сотрудники ООО «Насосы ППД»

Баскетбольная площадка школы «Искра» получила новое надежное ограждение из сетки-рабицы

Компания ООО «Насосы ППД» оказала помощь детской спортивной школе «Искра» в Перми. Силами сотрудников организации было установлено ограждение на открытой баскетбольной площадке школы.

Предприятие ООО «Насосы ППД» с 2001 года разрабатывает и производит насосы для нефте- и газодобывающих компаний. Не сегодняшний день «Насосы ППД» входит в десятку ведущих разработчиков и производителей центробежного насосного оборудования в России.

Собственник предприятия уже давно занимается поддержкой детских спортивных школ. Так, благодаря финансовой поддержке компании, детская сборная по водному поло смогла выехать на соревнования в другой регион, а для военно-спортивной школы «Гроза» закупилось дорогостоящее оборудование.

История сотрудничества компании и спортивной школы «Искра» началась в 2019 году. Тогда на ее территории, расположенной в микрорайоне Вышка II, сотрудники ООО «Насосы ППД» провели тренировку баскетбольной команды перед Спартакиадой трудящихся Пермского края. Получился взаимовыгодный обмен: сборная по баскетболу поняла, что до Спартакиады еще надо потренироваться, а спортивной школе сотрудники компании отремонтировали входные ворота.

В 2021 году, в свой 20-летний юбилей, ООО «Насосы ППД» решили сделать еще один подарок детям микрорайона Вышка II. Рассматривали два варианта: ремонт открытой спортивной площадки на Романовской поляне или адресную помощь детской спортивной школе. Решено было поддержать детский спорт.

Главный инженер компании Максим Гордеев выехал в спортивную школу и вместе с директором определил, что необходимо сделать в первую очередь. В итоге баскетбольная площадка получила новое надежное ограждение из сетки-рабицы.

ООО «Насосы ППД» сообщают, что в дальнейшем помощь школе будет оказываться регулярно: сотрудники компании планируют проводить ремонтные работы и благоустраивать территорию. В благодарность «Искра» подарила предприятию возможность проводить соревнования на территории школы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем