перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Перми появятся новые мусорные контейнеры и пункты для сдачи батареек и стекла

15 декабря 2021, 11:05
Гость
15 декабря 2021, 11:11
А когда начнуть деньги, которые платим за мусор тратится по назначению? Когда выделяли эти платежи в отдельные, вешали на уши, что сейчас у нас появится куча перерабатывающих мусор предприятий. Вопрос, где они?
Гость
15 декабря 2021, 11:49
В ЖКХ полная ж..., а он нам про отсеки на помойках рассказывает! Лучше расскажи когда хотя-бы день без аварий на сетях пройдёт, когда люди без воды перестанут дома сидеть, когда ты уже тарифы нормальные сделаешь для ТКО, которые тебе в очередной раз суд не отменит и когда по капремонту домов хоть что-то отремонтируют. При таком "министре" никаких врагов с иноагентами не надо, сами всё развалим
Гость
15 декабря 2021, 12:14
Четвёртый отсек добавьте! Для чиновников-дармоедов
Гость
15 декабря 2021, 11:51
А за чей счет будет проводится переоборудование площадок? За счет Теплоэнерго или за счет УК и ТСЖ?
Гость
15 декабря 2021, 12:59
Вангую коробки из мятого профнастила
Гость
15 декабря 2021, 13:59
Мусор точно сортируют? Или просто затем сваливают в одну кучу на свалке? И если сортируют - а где и каким образом? На каких площадках? Хоть бы один репортаж, а то вот сортирую, бросаю в жёлтые контейнеры, а самого гложат смутные сомнения ...
15 декабря 2021, 19:17
опять дыряво-обРЕШЕТчатый дизайн как доски объявлений в вонючих совеських шарагах не платили и не будем платить этой прокладке мошенников!
15 декабря 2021, 19:19
найдите отличия от остановок скотовозов
Гость
15 декабря 2021, 13:45
Вам не угодишь! Всем недовольны
Гость
15 декабря 2021, 16:00
а крыша не помешает мусоровозам поднимать эти баки?
Гость
15 декабря 2021, 18:00
Кругом срач,а мечтать не вредно. Понаставили этих железных крокодилов по всему городу и довольны. Только бабки собирают, а подбора вокруг контейнеров нет
Гость
15 декабря 2021, 12:12
Лучше камеры возле мусорок поставьте и штрафуйте всех кто этот мусор разбрасывает, выкидывает в неположенном месте и т.д.
Гость
15 декабря 2021, 11:48
Новая тема насчёт замены торговых павильонов по новому феншую?
Гость
15 декабря 2021, 12:18
Скажите, а вода сегодня будет?
Гость
15 декабря 2021, 12:17
Опять платить...