Город ТЮЗ проводит акцию «Сотворим чудо вместе!», чтобы пермяки могли поблагодарить врачей за их труд

ТЮЗ проводит акцию «Сотворим чудо вместе!», чтобы пермяки могли поблагодарить врачей за их труд

Для того чтобы порадовать врачей, организаторы предлагают сделать рисунки и сувениры

Пермякам предлагают сделать подарки для врачей, чтобы поднять им настроение перед Новым годом

В Пермском ТЮЗе проходит благотворительная акция «Сотворим чудо вместе!» для поддержки врачей, борющихся с коронавирусом. Участникам предлагают сделать рисунки и сувениры, которые отправят в больницы.

— Не секрет, что медицинские работники трудятся на пределе своих сил и возможностей и очень нуждаются в добром слове и маленьких сюрпризах, — говорят в театре. — Давайте «сотворим чудо вместе» и подарим предновогоднее настроение тем, кто праздник встретит на рабочем месте — в больницах. Очень ждем, что в акции примут участие все неравнодушные пермяки, которые хотят поздравить врачей с наступающим Новым годом и выразить им признательность за их ежедневный подвиг по борьбе с коронавирусом.

ТЮЗ предлагает подготовить рисунки и сувениры, которые порадуют врачей. Работы просят подписать, их авторы получат благодарности от пермского ТЮЗа.

Акция пройдет с 18 по 21 декабря. 18 и 19 декабря работы будут принимать с 15:00 до 19:00 на главном входе в театр, а 20 и 21 декабря — с 15:00 до 20:00 на служебном входе.

Подарки отправят в больницы 23 декабря.

Ранее мы рассказывали, что пермский центр помощи бездомным «Территория передышки» объявил о начале сбора новогодних подарков для своих подопечных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем