Комментарии к публикации «В Перми ГИБДД будет ловить пьяных водителей. Пешеходы и другие участники дорожного движения тоже могут пожаловаться»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
25 дек 2021 в 05:50

не может быть!а что, раньше не ловила? или это рекламма способа настучать?

Фото пользователя
25 дек 2021 в 11:15

Пьют за рулём всё равно, не останавливает даже тюрьма.

26 дек 2021 в 11:54

Машинами заставлен весь центр,номера грязные,завешены масками,или просто их снимают ((( Как пробки ,ни одной машины ДПС ,останавливают там где знаки стоят ,остановка запрещена ! ГИБДД жирный минус (((

Гость
24 дек 2021 в 22:08

3520 за год. Это больше 10 пьяных в день! Что-же Вы делаете, люди?!

Гость
24 дек 2021 в 21:54

А видеофиксация уже не работает? Водители постоянно нарушают и едут на запрещающий сигнал светофора.

Гость
25 дек 2021 в 16:01

Ладно пьяные их можно тестом на алкоголь определить, а сколько наркотов? Каждого в наркодиспансер не повезешь....

Гость
24 дек 2021 в 23:38

Кто-то пробовал звонить? все еще не дозвониться, а если дозвонишься - то начинается вынос мозга - ФИО, прописка, где когда, потом вам следует подойти туда-то и т.д.?

Шурик
25 дек 2021 в 00:07

С такими размерами взяток уже никто не верит, что остались еще желающие ездить пьяными. Это значит что план по пьяным не выполняется и гайцы любыми способами сделают вас "в состоянии" — после безобидного валидола, невыспавшихся, с помощью нечистых на руку врачей итд.
Самое гадостное, что для этого вам даже не придется употребляять. Вы можете быть трезвенником с многолетнм стажем, но вас это не спасет.

Гость
25 дек 2021 в 00:27

Пьяных водителей выявлять надо. Н о у гибдд как бы и другая работа есть. Основная их функция это ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДТП. А разруливать пробки кто должен? Мелкие ДТП по быстрому разрулить, опять сами граждане? Седня вон сколько ДТП и пробки сразу? Кто это прогнозировать и разруливать будет? Не интересно, не приносит денег в виде штрафов?

гость
25 дек 2021 в 13:21

Надо же им на Новогодние праздники малось бабок настричь, а то и выпить не на что будет.

ХС А
26 дек 2021 в 09:18

как всегда 0 правды."В Пермском крае за период с января по октябрь 2021 года зафиксировано 1567 аварий, в которых погибли 211 человек, еще 1981 получили ранения. По сравнению с прошлым годом число летальных случаев выросло на 6%, сообщил начальник ГУ МВД по Пермскому краю генерал-лейтенант Александр Щеглов. "А тут 271 ДТП -7 чел.погибло,75 травмы.-из этого следует ,что главные преступники-трезвенники.