Город В центре Кунгура станцевала ростовая кукла в виде женщины топлес. Администрация обратилась в полицию

В центре Кунгура станцевала ростовая кукла в виде женщины топлес. Администрация обратилась в полицию

Правоохранители выясняют, что это была за акция

Кукла танцевала в центре Кунгура

В соцсетях появилось видео от жителя Кунгура, заснявшего в историческом центре города ростовую куклу в виде полуобнаженной женщины — она танцевала топлес в эротическом белье.

Видео в соцсетях появилось 28 декабря. На улице Карла Маркса в Кунгуре танцевала большая ростовая кукла топлес. Судя по видео, при этом не раздавали рекламные листовки. Танец исполнялся на фоне семейного кафе, местной пекарни и мясного магазина. Ночного клуба или секс-шопа рядом нет. В разговоре с корреспондентом 59.RU представитель кафе предположил, что это была не рекламная акция, а «происки конкурентов».

Пользователи соцсетей неоднозначно оценили танец куклы. Жители Кунгура писали следующее: «Дети ходят, вы что творите?», «С таким успехом можно порнофильм включить на весь экран», «Тут дети ходят, лучше бы Дед Мороз и Снегурочка были, кто придумал, ум свой отморозил». Были и возражения: «Такое ощущение, что в Кунгуре одни монахи живут. Вы что, это же просто кукла! Почему все так кричат про детей, а когда эти же дети ходят полуголые и мат вылетает такой, что уши закладывает... а про вейпы и сигареты вообще молчу, никто не кричит караул».

Как сообщили 59.RU в пресс-службе администрации Кунгурского городского округа, этим вопросом уже занимаются правоохранительные органы.

— Мы не уполномочены, и это не в нашей компетенции принимать меры по пресечению такой деятельности. Это работа правоохранительных органов. Мы подали обращение в полицию, — сообщили в администрации.

Редакция обратилась в пресс-службу ГУ МВД по Пермскому краю за комментарием по этой ситуации. Как сообщили в ведомстве, по информации в соцсетях был зарегистрирован материал и сейчас проводится проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем