Город У двоих жителей Альметьевска и Ижевска уже исполнились новогодние желания

У двоих жителей Альметьевска и Ижевска уже исполнились новогодние желания

Они выиграли 1 миллион рублей от магазина «Пятёрочка» и Сoca-Cola

Обладателями главного приза стали Ахтарова Светлана и Абдуллин Ринат

Каждую неделю «Пятёрочка» и Сoca-Cola разыгрывают 1 миллион рублей. По итогам новогодней акции «Миллион желаний» двое покупателей магазинов «Пятёрочка» из Альметьевска и Ижевска стали миллионерами. Главный денежный приз получили Ахтарова Светлана, жительница Альметьевска, и Абдуллин Ринат, житель Ижевска.

— День вручения приза совпал с моим днем рождения, что порадовало меня вдвойне! Спасибо организаторам, что скрасили мой праздник и подарили огромную радость. Выигрыш потрачу, скорее всего, на покупку автомобиля, — комментирует Ринат Абдуллин, победитель из Ижевска.

— Я никогда в жизни ничего не выигрывала, поэтому, узнав о выигрыше, сначала абсолютно не поверила в происходящее, — делится эмоциями Светлана Ахтарова, победительница из Альметьевска. — Я по-настоящему удивилась: неужели это и правда произошло со мной? Миллион рублей планирую потратить на улучшение своего здоровья и образование дочери. Она скоро собирается поступать в вуз, поэтому выигрыш оказался очень кстати. Так что чудеса случаются!

Поверить в чудо могут все гости «Пятёрочки», зарегистрированные в программе лояльности «Выручай-карта». Для этого в личном кабинете в мобильном приложении «Пятёрочка» нужно нажать на кнопку «Участвую», а затем совершать покупки в магазинах на сумму от 555 рублей с применением действующей «Выручай-карты». Новогодняя акция продлится до 10 января 2022 года. Ежедневно торговая сеть будет разыгрывать тысячи призов на сумму 1000 рублей и один приз в размере 100 тысяч рублей. Кроме того, каждую неделю определяется обладатель главного приза — 1 000 000 рублей.

По итогам «Миллиона желаний» сеть направит средства в благотворительный фонд «Русь» в пользу нуждающихся: по 3 рубля за каждого зарегистрированного участника.

* Узнать больше об акции можно на сайте 2022.coke.5ka.ru.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем