Город Встретил полицейского Деда Мороза и прокатился в машине с мигалкой. В Прикамье МВД исполнило мечту двухлетнего мальчика

Встретил полицейского Деда Мороза и прокатился в машине с мигалкой. В Прикамье МВД исполнило мечту двухлетнего мальчика

Малыш в письме Деду Морозу попросил о встрече с настоящим полицейским

Маленький Ваня мечтал встретиться с настоящим полицейским

В краевой полиции рассказали, как исполнилась новогодняя мечта двухлетнего мальчика Вани, который попросил Деда Мороза встретиться с настоящим полицейским.

Ваня в своем письме попросил исполнить его главную мечту — увидеть полицейского. Мальчик очень любит смотреть фильмы про них, а дома все сюжетно-ролевые игры построены на борьбе с преступниками и злодеями. В будущем Ваня мечтает стать полицейским.

— Конечно же, полицейский Дедушка Мороз не смог оставить без внимания эту трогательную историю. Мечта мальчика сбылась, — сообщили в краевой полиции. — Самый настоящий полицейский приехал за Ваней в детский сад! Он радушно встретил малыша и его маму на улице, радостно поприветствовал их и поинтересовался успехами Ивана в детском саду. Восторг, удивление, счастье — всё это читалось в глазах маленького мальчика. Он самым внимательным образом рассматривал форму полицейского, задавал вопросы и крепко-крепко держал его за руку.

Мальчику вручили сладости и подарок

На этом сюрпризы для Вани не закончились. До самого дома мальчик ехал на настоящей патрульной машине с «мигалкой», за рулем которой был Дед Мороз. Полицейские показали мальчику спецоборудование, которое находится в патрульной машине, рассказали о его значении и о случаях, когда можно включать «специальный звук и свет».

Уже возле дома Ваня рассказал новогоднее стихотворение и пожал своим новым друзьям руки. Полицейские поздравили Ваню и его маму с Новым годом. На куртку малышу приклеили световозвращающую наклейку и подарили книги, Дед Мороз вручил сладости и игрушки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем