перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Верные Токаеву силовики будут вести дело до полного уничтожения». Эксперт — о ситуации в Казахстане и появлении 20 000 боевиков

10 января 2022, 11:00
Гость
10 января 2022, 12:28
Соседа опять проморгали,Алма-Ата 1986 год старшее поколение помнит ...Сейчас безусая ,обкуренная молодёжь вершит свою историю ((( Пропасть или хоть какое то развитие ?
Гость
10 января 2022, 12:03
А сам Назарбаев куда делся? Видимо позже скажут.
Гость
10 января 2022, 15:14
Хотел по Казахстану проехать на машине, попутешевствовать, передумал......
Гость
10 января 2022, 18:38
Верные будут служить.ТЧК.
Гость
10 января 2022, 19:37
Какой то неудачный заголовок. "Верные Токаеву." Он что, один в Казахстане живет? Или Восток - дело тонкое?
Гость
11 января 2022, 22:46
Кто платит - тот и заказывает музыку. Зарплату то этот тип получает из Вашингтона. Откуда этот центр финансируется - давно не секрет.
Гость
11 января 2022, 23:58
Вроде как, по теперешним российским законам при интервью с иноагентом, об этом должно быть указано. В т.ч. и при перепечатке. Эта статья - прямое нарушение российских законов. Центр Карнеги финансируется из множества зарубежных фондов и "расцвел" при кремлевском пьянице. А этот тип - и из Вашинштона зарплату получил, и за интервью гонорар, и Россию "грязью облил", и молодёжи "мозги попудрил". А прокуратура "озабочена" как из педагогов "сделать" педофилов.
Гость
12 января 2022, 00:23
Конечно, этот т.н. эсперт просто очень умный враг. Враг и России, и Казахстана. Дело даже не в его высказываниях, а в том, что многие "повелись" на его высказывания.
Гость
10 января 2022, 12:58
Очередной ангажированный «эксперт» из либералов. Все собрал в кучу и вагнерорвцев и выборы Токаева в «перегретой» атмосфере с намеком на его нелегитимность. Самая мякотка в заголовке: «верные Токаеву силовики». Не Токаеву они верны, а народу, государству и присяге. И защищают людей от грабежей и убийств.