перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Жители улицы Шмидта на Садовом пожаловались на нечищеные дороги

20 января 2022, 16:26
Гость
20 января 2022, 17:06
Да его нигде не убирают. Дороги ещё чистят, но тротуары это жесть полнейшая. Новому мэру на всё плевать, он вечно довольным фейсом светит.
Гость
20 января 2022, 17:10
Вот такой у нас мэр хозяйственник
Гость
20 января 2022, 17:35
Пермь Великая - сугробы на дорогах должны соответствовать.
Гость
20 января 2022, 16:38
Чиновники из администрации несчастного Мотовилихинского района ,видимо, живут не в заснеженной Перми, если не видят того безобразия, которое творится этой зимой! Садовый, Рабочий Посёлок, Вышка 2, Висим не убирают от слова совсем! Везде непроходимые сугробы, снежная каша, заторы.
Гость
20 января 2022, 17:27
А в Кировском подрядчики левое поле налимихи держат на голодном пайке - сплошные канавы на дороге, из колеи не выберешься. А пешком ходить невозможно. Что за хрень то?
21 января 2022, 09:40
В Питере с уборкой снега ещё хуже, чем в Перми
Гость
20 января 2022, 19:55
Часто бываю в Кировском районе. Там межквартальные проезды, дороги и тротуары в хорошем состоянии. А в Мотовилихинском районе, особенно на Садовом, просто ужас. Если глава района не может организовать работу по уборке снега, пусть увольняется. Сколько ещё жители Мотовилихи могут терпеть это безобразие?
Гость
20 января 2022, 17:30
Да успокойтесь. Перемеинуют Вам Пермь в Нью-Тропикано.
Гость
20 января 2022, 17:53
ничего удивительно бардак есть, был и будет
Гость
20 января 2022, 16:40
Жукова, что такое "переходная дорожка на данном участке"? (последнее фото)
Гость
20 января 2022, 20:38
Ну видимо Мэр , у нас не хозяйственный к сожалению, при Самойлове бегали все:) он проводил совещание глав районов, скм выезжал на места, с новым мэром этого не видно…. В том году на этой улице ездили новенькие небольшие трактора и расчищали снег и новые машины которые его вывозили и насколько помню везде кричали, что закупили для Перми технику и теперь проблем с уборкой снега не будет, прошел год.. Мэра поменяла администрация, и что??? Где техника и люди???
Гость
20 января 2022, 19:45
В этом убогом городке только зоопарки умеют строить. И мосты рисовать.
Гость
21 января 2022, 00:01
администрацию под суд
Гость
20 января 2022, 19:50
Саботаж мэра? Или в мерии собрались крутые как яйца спецы...
Гость
20 января 2022, 20:05
раз ничья дорога быстро приватизируйте ее со всеми вытекающими для АДминистрации
Гость
21 января 2022, 11:34
главу района однозначно нужно поменять, не справляется!!